В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035А Санкт-Петербург — Адлер «Северная Пальмира/двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Адлер номер 035А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.15 и прибывает на станцию Адлер в 09.46 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер пролегает c остановками по станциям Окуловка, Тверь, Богоявленск, Грязи-Воронежские, Лиски, Каменская, Ростов-Главный, Горячий Ключ, Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.15
Малая Вишера 22.48 1 мин  22.49 2 ч  33 м 
Окуловка 23.41 1 мин  23.42 3 ч  26 м 
Бологое-Московское 00.26 1 мин  00.27 4 ч  11 м 
Тверь 01.59 1 мин  02.00 5 ч  44 м 
Рязань 2 06.45 12 мин  06.57 10 ч  30 м 
Богоявленск 08.44 2 мин  08.46 12 ч  29 м 
Мичуринск-Воронежский 09.39 5 мин  09.44 13 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 10.25 5 мин  10.30 14 ч  10 м 
Воронеж 1 12.14 41 мин  12.55 15 ч  59 м 
Лиски 14.45 5 мин  14.50 18 ч  30 м 
Россошь 16.32 15 мин  16.47 20 ч  17 м 
Каменская 20.06 2 мин  20.08 23 ч  51 м 
Лихая 20.36 14 мин  20.50 1 д  21 м 
Ростов-Главный 23.27 16 мин  23.43 1 д  3 ч  12 м 
Краснодар 1 03.15 11 мин  03.26 1 д  7 ч 
Горячий Ключ 04.21 45 мин  05.06 1 д  8 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 06.36 11 мин  06.47 1 д  10 ч  21 м 
Лазаревская 07.29 8 мин  07.37 1 д  11 ч  14 м 
Лоо 08.35 2 мин  08.37 1 д  12 ч  20 м 
Сочи 09.03 11 мин  09.14 1 д  12 ч  48 м 
Хоста 09.33 2 мин  09.35 1 д  13 ч  18 м 
Адлер 09.46 1 д  13 ч  31 м 

В расписании поезда 035А Санкт-Петербург-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031