Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035А Санкт-Петербург-Московский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 035А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.16 и прибывает на станцию Адлер в 09.43 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Тверь, Богоявленск, Грязи-Воронежские, Лиски, Каменская, Ростов-Главный, Горячий Ключ, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.16
Малая Вишера 22.44 1 мин  22.45 2 ч  28 м 
Окуловка 23.36 1 мин  23.37 3 ч  20 м 
Бологое-Московское 00.23 1 мин  00.24 4 ч  7 м 
Тверь 02.02 2 мин  02.04 5 ч  46 м 
Рязань 2 06.44 5 мин  06.49 10 ч  28 м 
Богоявленск 08.40 2 мин  08.42 12 ч  24 м 
Мичуринск-Воронежский 09.36 12 мин  09.48 13 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 10.35 5 мин  10.40 14 ч  19 м 
Воронеж 1 12.10 45 мин  12.55 15 ч  54 м 
Лиски 14.45 5 мин  14.50 18 ч  29 м 
Россошь 16.31 13 мин  16.44 20 ч  15 м 
Каменская 20.05 2 мин  20.07 23 ч  49 м 
Лихая 20.38 12 мин  20.50 1 д  22 м 
Ростов-Главный 23.26 16 мин  23.42 1 д  3 ч  10 м 
Краснодар 1 03.15 11 мин  03.26 1 д  6 ч  59 м 
Горячий Ключ 04.22 45 мин  05.07 1 д  8 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 06.34 12 мин  06.46 1 д  10 ч  18 м 
Лазаревская 07.29 6 мин  07.35 1 д  11 ч  13 м 
Сочи 09.03 8 мин  09.11 1 д  12 ч  47 м 
Адлер 09.43 1 д  13 ч  27 м 

В расписании поезда 035А Санкт-Петербург-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930