В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035А Санкт-Петербург — Адлер «Северная Пальмира/двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Адлер номер 035А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.16 и прибывает на станцию Адлер в 09.43 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Тверь, Богоявленск, Грязи-Воронежские, Лиски, Каменская, Ростов-Главный, Горячий Ключ, Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.16
Малая Вишера 22.44 1 мин  22.45 2 ч  28 м 
Окуловка 23.36 1 мин  23.37 3 ч  20 м 
Бологое-Московское 00.21 1 мин  00.22 4 ч  5 м 
Тверь 02.02 1 мин  02.03 5 ч  46 м 
Рязань 2 06.45 5 мин  06.50 10 ч  29 м 
Богоявленск 08.40 2 мин  08.42 12 ч  24 м 
Мичуринск-Воронежский 09.36 12 мин  09.48 13 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 10.35 5 мин  10.40 14 ч  19 м 
Воронеж 1 12.14 41 мин  12.55 15 ч  58 м 
Лиски 14.45 5 мин  14.50 18 ч  29 м 
Россошь 16.29 15 мин  16.44 20 ч  13 м 
Каменская 20.05 2 мин  20.07 23 ч  49 м 
Лихая 20.38 12 мин  20.50 1 д  22 м 
Ростов-Главный 23.26 16 мин  23.42 1 д  3 ч  10 м 
Краснодар 1 03.13 13 мин  03.26 1 д  6 ч  57 м 
Горячий Ключ 04.22 44 мин  05.06 1 д  8 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 06.34 12 мин  06.46 1 д  10 ч  18 м 
Лазаревская 07.29 8 мин  07.37 1 д  11 ч  13 м 
Лоо 08.35 2 мин  08.37 1 д  12 ч  19 м 
Сочи 09.03 8 мин  09.11 1 д  12 ч  47 м 
Хоста 09.30 2 мин  09.32 1 д  13 ч  14 м 
Адлер 09.43 1 д  13 ч  27 м 

В расписании поезда 035А Санкт-Петербург-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31