В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028Ч Москва — Симферополь «Таврия/двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Москва - Симферополь номер 028Ч отправляется со станции Москва-Казанская в 07.15 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 12.07 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда 028Ч Москва - Симферополь пролегает c остановками по станциям Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Тимашевская, Тамань, Керчь-южная Новый Парк, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 07.15
Рязань 2 10.04 5 мин  10.09 2 ч  49 м 
Мичуринск-Воронежский 13.13 5 мин  13.18 5 ч  58 м 
Грязи-Воронежские 14.00 5 мин  14.05 6 ч  45 м 
Придача 15.26 5 мин  15.31 8 ч  11 м 
Лиски 16.33 12 мин  16.45 9 ч  18 м 
Россошь 18.22 5 мин  18.27 11 ч  7 м 
Ростов-Главный 23.49 15 мин  00.04 16 ч  34 м 
Тимашевская 02.43 2 мин  02.45 19 ч  28 м 
Тамань 06.22 30 мин  06.52 23 ч  7 м 
Керчь-южная Новый Парк 07.20 5 мин  07.25 1 д  5 м 
Семь Колодезей 08.20 4 мин  08.24 1 д  1 ч  5 м 
Владиславовка 08.57 3 мин  09.00 1 д  1 ч  42 м 
Джанкой 10.20 25 мин  10.45 1 д  3 ч  5 м 
Симферополь-Пасс. 12.07 1 д  4 ч  52 м 

В расписании поезда 028Ч Москва-Казанская — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930