C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

028Ч Москва-Казанская — Симферополь-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 028Ч сообщением Москва-Казанская - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 23.45 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 08.45 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Тимашевская, 9 Км Остановочный Пункт, Тамань, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.45
Рязань 2 02.30 5 мин  02.35 2 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 04.59 41 мин  05.40 5 ч  14 м 
Грязи-Воронежские 06.50 5 мин  06.55 7 ч  5 м 
Придача 08.43 5 мин  08.48 8 ч  58 м 
Лиски 09.50 5 мин  09.55 10 ч  5 м 
Россошь 11.27 13 мин  11.40 11 ч  42 м 
Ростов-Главный 18.10 31 мин  18.41 18 ч  25 м 
Тимашевская 21.17 3 мин  21.20 21 ч  32 м 
9 Км Остановочный Пункт 23.32 33 мин  00.05 23 ч  47 м 
Тамань 02.32 15 мин  02.47 1 д  2 ч  47 м 
Багерово 03.44 5 мин  03.49 1 д  3 ч  59 м 
Семь Колодезей 04.33 5 мин  04.38 1 д  4 ч  48 м 
Владиславовка 05.11 5 мин  05.16 1 д  5 ч  26 м 
Джанкой 07.00 25 мин  07.25 1 д  7 ч  15 м 
Симферополь-Пасс. 08.45 1 д  9 ч 

В расписании поезда 028Ч Москва-Казанская — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31