В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

028Ч Москва-Казанская — Симферополь-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 028Ч сообщением Москва-Казанская - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 23.45 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 08.15 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Тимашевская, 9 Км Остановочный Пункт, Тамань, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.45
Рязань 2 02.30 5 мин  02.35 2 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 04.59 41 мин  05.40 5 ч  14 м 
Грязи-Воронежские 06.50 5 мин  06.55 7 ч  5 м 
Придача 08.41 5 мин  08.46 8 ч  56 м 
Лиски 09.50 5 мин  09.55 10 ч  5 м 
Россошь 11.37 12 мин  11.49 11 ч  52 м 
Ростов-Главный 18.10 31 мин  18.41 18 ч  25 м 
Тимашевская 21.23 2 мин  21.25 21 ч  38 м 
9 Км Остановочный Пункт 23.32 38 мин  00.10 23 ч  47 м 
Тамань 02.32 15 мин  02.47 1 д  2 ч  47 м 
Багерово 03.44 5 мин  03.49 1 д  3 ч  59 м 
Семь Колодезей 04.30 5 мин  04.35 1 д  4 ч  45 м 
Владиславовка 05.07 5 мин  05.12 1 д  5 ч  22 м 
Джанкой 06.35 25 мин  07.00 1 д  6 ч  50 м 
Симферополь-Пасс. 08.15 1 д  8 ч  30 м 

В расписании поезда 028Ч Москва-Казанская — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728