C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Симферополь
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Симферополя

На этой странице вы познакомитесь с расписанием движения поездов на симферопольском железнодорожном вокзале.

Симферополь-Пассажирский – узловая станция Крымского полуострова, которая обслуживается поездами Приднепровской железной дороги и рядом составов других железнодорожных подразделений Украины и ближнего зарубежья. Симферополь-Пассажирский играет роль важнейшей транспортной развязки региона, обеспечивающей доставку пассажиров в крупнейшие города крымского побережья. В летний сезон суточный пассажиропоток станции составляет почти пятьдесят тысяч человек.

Через станцию проходит тринадцать железнодорожных путей, которые обеспечивают прием поездов на шести платформах, среди которых пять – островных. Длина платформ позволяет принимать по два состава на один путь, что существенно повышает пропускную способность станции в сезон отпусков. По этой причине, помимо традиционной нумерации платформ и путей, на вокзале Симферополь-Пассажирский платформа делится на «северную» и «южную» часть, на которые направляют поезда в направлении Киева или Москвы и Севастополя соответственно.

Составы международного сообщения обеспечивает связь крымской столицы с городами в странах ближнего зарубежья. Симферополь-Пассажирский принимает поезда из Витебска, Гродно, Минска и Полоцка (Беларусь), а также Воркуты, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Кирова, Москвы, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Смоленска, Тамбова, Челябинска и Череповца (Россия).

Со станции Симферополь-Пассажирский отправляются составы дальнего следования. Прямое региональное сообщение город имеет с рядом украинских городов - Донецком, Днепропетровском, Евпаторией, Житомиром, Жмеринкой, Запорожьем, Ивано-Франковском, Керчью, Киевом, Ковелем, Кременчугом, Кривым Рогом, Купянском, Луганском, Львовом, Одессой, Севастополем, Сумами, Ужгородом, Харьковом, Хмельницким, Черкассами, Черниговом и Черновцами.

Пригородные электропоезда следуют в трех основных направлениях до станций Джанкой, Евпатория, Мелитополь, Новоалексеевка, Севастополь и Соленое Озеро.

Вокзальное здание оснащено современными залами ожидания, круглосуточными предварительными кассами и кассами пригородного движения, четырьмя табло с расписанием прибывающих поездов, камерами хранения, комнатами отдыха и сервис-центром.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Симферополь:

Расписание поездов и электричек по станции Симферополь на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 3 из них проходящие и 39 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Симферополь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Симферополь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Симферополь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Симферополь-Грузовой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Евпатория Симферополь 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6645 Симферополь Евпатория 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Евпатория Симферополь 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Симферополь Евпатория 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678/6677 Евпатория Симферополь 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Симферополь Евпатория 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Евпатория Симферополь 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Симферополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 00.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Симферополь Севастополь 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Севастополь Симферополь 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Евпатория Симферополь 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Соленое Озеро Симферополь 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 07.35 15 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Симферополь Севастополь 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6645 Симферополь Евпатория 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Евпатория Симферополь 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Севастополь Симферополь 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525Э Кисловодск Симферополь 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Севастополь Симферополь 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Симферополь Евпатория 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Симферополь Севастополь 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678/6677 Евпатория Симферополь 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 17.20 15 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Симферополь Севастополь 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Симферополь Соленое Озеро 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Симферополь Евпатория 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Симферополь Кисловодск 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Евпатория Симферополь 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Севастополь Симферополь 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 22.35 15 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Симферополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Симферополь