В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Симферополь
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Симферополя

На этой странице вы познакомитесь с расписанием движения поездов на симферопольском железнодорожном вокзале.

Симферополь-Пассажирский – узловая станция Крымского полуострова, которая обслуживается поездами Приднепровской железной дороги и рядом составов других железнодорожных подразделений Украины и ближнего зарубежья. Симферополь-Пассажирский играет роль важнейшей транспортной развязки региона, обеспечивающей доставку пассажиров в крупнейшие города крымского побережья. В летний сезон суточный пассажиропоток станции составляет почти пятьдесят тысяч человек.

Через станцию проходит тринадцать железнодорожных путей, которые обеспечивают прием поездов на шести платформах, среди которых пять – островных. Длина платформ позволяет принимать по два состава на один путь, что существенно повышает пропускную способность станции в сезон отпусков. По этой причине, помимо традиционной нумерации платформ и путей, на вокзале Симферополь-Пассажирский платформа делится на «северную» и «южную» часть, на которые направляют поезда в направлении Киева или Москвы и Севастополя соответственно.

Составы международного сообщения обеспечивает связь крымской столицы с городами в странах ближнего зарубежья. Симферополь-Пассажирский принимает поезда из Витебска, Гродно, Минска и Полоцка (Беларусь), а также Воркуты, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Кирова, Москвы, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Смоленска, Тамбова, Челябинска и Череповца (Россия).

Со станции Симферополь-Пассажирский отправляются составы дальнего следования. Прямое региональное сообщение город имеет с рядом украинских городов - Донецком, Днепропетровском, Евпаторией, Житомиром, Жмеринкой, Запорожьем, Ивано-Франковском, Керчью, Киевом, Ковелем, Кременчугом, Кривым Рогом, Купянском, Луганском, Львовом, Одессой, Севастополем, Сумами, Ужгородом, Харьковом, Хмельницким, Черкассами, Черниговом и Черновцами.

Пригородные электропоезда следуют в трех основных направлениях до станций Джанкой, Евпатория, Мелитополь, Новоалексеевка, Севастополь и Соленое Озеро.

Вокзальное здание оснащено современными залами ожидания, круглосуточными предварительными кассами и кассами пригородного движения, четырьмя табло с расписанием прибывающих поездов, камерами хранения, комнатами отдыха и сервис-центром.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Симферополь:

Расписание поездов и электричек по станции Симферополь на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 47, 36 из них проходящие и 31 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 10 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Симферополь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Симферополь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Симферополь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Симферополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 01.55 15 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 05.30 20 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Симферополь Севастополь 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Севастополь Симферополь 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Евпатория Симферополь 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Соленое Озеро Симферополь 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Симферополь Севастополь 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Симферополь Феодосия 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7211/7212 Евпатория Севастополь 08.57 3 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202/7201 Севастополь Евпатория 09.02 3 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 395Й Астрахань Симферополь 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 09.20 20 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Евпатория Симферополь 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7109 Феодосия Симферополь 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Симферополь Севастополь 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6645 Симферополь Евпатория 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104/7103 Симферополь Феодосия 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213/7214 Евпатория Севастополь 11.58 7 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Севастополь Симферополь 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204/7203 Севастополь Евпатория 12.49 7 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Севастополь Симферополь 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Симферополь Севастополь 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Симферополь Евпатория 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 15.00 15 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7140 Севастополь Симферополь 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7139 Симферополь Севастополь 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678/6677 Евпатория Симферополь 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Севастополь Симферополь 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Симферополь Соленое Озеро 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Симферополь Севастополь 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Симферополь Евпатория 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112/7111 Феодосия Симферополь 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7215/7216 Евпатория Севастополь 18.36 3 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206/7205 Севастополь Евпатория 18.57 3 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 18.50 20 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Симферополь Севастополь 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 196С Симферополь Москва 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Севастополь Симферополь 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 396С Симферополь Астрахань 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 196Ч Москва Симферополь 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7119 Симферополь Феодосия 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Евпатория Симферополь 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Феодосия Симферополь 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6944 Севастополь Симферополь 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Симферополь-Грузовой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Евпатория Симферополь 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Соленое Озеро Симферополь 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Симферополь Феодосия 08.16 4 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Евпатория Симферополь 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 10.02 6 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6645 Симферополь Евпатория 11.13 5 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 13.47 5 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Симферополь Евпатория 14.48 8 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 15.42 4 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678/6677 Евпатория Симферополь 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Симферополь Соленое Озеро 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Симферополь Евпатория 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7119 Симферополь Феодосия 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Евпатория Симферополь 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Феодосия Симферополь 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Симферополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Симферополь