C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Ростов-Главный — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Ростов-Главный - Таганрог-2 отправляется со станции Ростов-Главный в 11.30 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1337 Км Остановочный Пункт, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, Морской Чулек, 1300 Км Остановочный Пункт, Мержаново, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка, Таганрог-1, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 11.30
1337 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 13 м 
Ростов-Западный 11.50 1 мин  11.51 20 м 
Хапры 11.57 1 мин  11.58 27 м 
Синявская 12.13 1 мин  12.14 43 м 
Морской Чулек 12.17 1 мин  12.18 47 м 
1300 Км Остановочный Пункт 12.21 1 мин  12.22 51 м 
Мержаново 12.25 1 мин  12.26 55 м 
Морская 12.31 1 мин  12.32 1 ч  1 м 
Приморка 12.35 1 мин  12.36 1 ч  5 м 
Вареновка 12.39 1 мин  12.40 1 ч  9 м 
Бессергеновка 12.42 1 мин  12.43 1 ч  12 м 
Таганрог-1 12.49 2 мин  12.51 1 ч  19 м 
Мебельный Комбинат 12.55 1 мин  12.56 1 ч  25 м 
Красный Котельщик 12.59 1 мин  13.00 1 ч  29 м 
Таганрог-2 13.05 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6504 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930