В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Таганрог — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Таганрог - Ростов-На-Дону номер 6501 отправляется со станции Таганрог-2 в 06.14 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6501 Таганрог - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Красный Котельщик, Мебельный Комбинат, Таганрог-1, Бессергеновка, Вареновка, Приморка, Морская, Мержаново, 1300 Км Остановочный Пункт, Морской Чулек, Синявская, 1314 Км Остановочный Пункт, Хапры, Ростов-Западный, 1337 Км Остановочный Пункт, Темерник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 06.14
Красный Котельщик 06.18 1 мин  06.19 4 м 
Мебельный Комбинат 06.22 1 мин  06.23 8 м 
Таганрог-1 06.27 2 мин  06.29 13 м 
Бессергеновка 06.34 1 мин  06.35 20 м 
Вареновка 06.37 1 мин  06.38 23 м 
Приморка 06.40 1 мин  06.41 26 м 
Морская 06.46 1 мин  06.47 32 м 
Мержаново 06.53 1 мин  06.54 39 м 
1300 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 42 м 
Морской Чулек 06.59 1 мин  07.00 45 м 
Синявская 07.04 1 мин  07.05 50 м 
1314 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 56 м 
Хапры 07.21 1 мин  07.22 1 ч  7 м 
Ростов-Западный 07.28 1 мин  07.29 1 ч  14 м 
1337 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 1 ч  18 м 
Темерник 07.39 1 мин  07.40 1 ч  25 м 
Ростов-Главный 07.49 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6501 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031