В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Кисловодск номер 049А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.32 и прибывает на станцию Кисловодск в 09.46 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Ожерелье, Елец, Колодезная, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Тихорецкая, Невинномысская, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.32
Малая Вишера 15.24 1 мин  15.25 1 ч  52 м 
Окуловка 16.17 24 мин  16.41 2 ч  45 м 
Бологое-Московское 17.22 2 мин  17.24 3 ч  50 м 
Тверь 19.03 3 мин  19.06 5 ч  31 м 
Восточный вокзал(Москва) 22.30 19 мин  22.49 8 ч  58 м 
Ожерелье 01.23 26 мин  01.49 11 ч  51 м 
Узловая 1 03.32 4 мин  03.36 14 ч 
Ефремов 05.18 2 мин  05.20 15 ч  46 м 
Елец 06.40 31 мин  07.11 17 ч  8 м 
Липецк 08.18 9 мин  08.27 18 ч  46 м 
Придача 11.03 4 мин  11.07 21 ч  31 м 
Колодезная 11.37 2 мин  11.39 22 ч  5 м 
Лиски 12.21 7 мин  12.28 22 ч  49 м 
Подгорное 14.07 3 мин  14.10 1 д  35 м 
Россошь 14.45 16 мин  15.01 1 д  1 ч  13 м 
Кутейниково 16.56 2 мин  16.58 1 д  3 ч  24 м 
Миллерово 17.48 2 мин  17.50 1 д  4 ч  16 м 
Каменская 18.50 2 мин  18.52 1 д  5 ч  18 м 
Лихая 19.25 14 мин  19.39 1 д  5 ч  53 м 
Зверево 20.05 2 мин  20.07 1 д  6 ч  33 м 
Сулин 20.27 2 мин  20.29 1 д  6 ч  55 м 
Шахтная 20.57 2 мин  20.59 1 д  7 ч  25 м 
Новочеркасск 22.03 2 мин  22.05 1 д  8 ч  31 м 
Ростов-Главный 22.57 20 мин  23.17 1 д  9 ч  25 м 
Кущевка 00.25 2 мин  00.27 1 д  10 ч  53 м 
Крыловская 00.57 2 мин  00.59 1 д  11 ч  25 м 
Тихорецкая 01.45 3 мин  01.48 1 д  12 ч  13 м 
Кавказская 03.12 18 мин  03.30 1 д  13 ч  40 м 
Армавир Ростовский 04.33 3 мин  04.36 1 д  15 ч  1 м 
Невинномысская 05.39 5 мин  05.44 1 д  16 ч  7 м 
Минеральные Воды 07.18 59 мин  08.17 1 д  17 ч  46 м 
Пятигорск 08.48 5 мин  08.53 1 д  19 ч  16 м 
Ессентуки 09.12 4 мин  09.16 1 д  19 ч  40 м 
Кисловодск 09.46 1 д  20 ч  14 м 

В расписании поезда 049А Санкт-Петербург-Московский — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31