C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049А Санкт-Петербург-Московский — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 049А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.32 и прибывает на станцию Кисловодск в 09.46 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Ожерелье, Елец, Колодезная, Подгорное, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Кущевка, Кавказская, Минеральные Воды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.32
Малая Вишера 15.10 1 мин  15.11 1 ч  38 м 
Окуловка 16.00 1 мин  16.01 2 ч  28 м 
Бологое-Московское 17.17 2 мин  17.19 3 ч  45 м 
Тверь 19.00 2 мин  19.02 5 ч  28 м 
Москва-Курская 21.33 38 мин  22.11 8 ч  1 м 
Ожерелье 00.20 26 мин  00.46 10 ч  48 м 
Узловая 1 02.29 4 мин  02.33 12 ч  57 м 
Ефремов 04.17 2 мин  04.19 14 ч  45 м 
Елец 05.40 35 мин  06.15 16 ч  8 м 
Липецк 07.33 7 мин  07.40 18 ч  1 м 
Придача 11.03 4 мин  11.07 21 ч  31 м 
Колодезная 11.37 2 мин  11.39 22 ч  5 м 
Лиски 12.21 4 мин  12.25 22 ч  49 м 
Евдаково 13.04 2 мин  13.06 23 ч  32 м 
Подгорное 13.46 2 мин  13.48 1 д  14 м 
Россошь 14.20 15 мин  14.35 1 д  48 м 
Зайцевка 16.13 2 мин  16.15 1 д  2 ч  41 м 
Кутейниково 16.56 2 мин  16.58 1 д  3 ч  24 м 
Миллерово 17.46 2 мин  17.48 1 д  4 ч  14 м 
Каменская 19.00 2 мин  19.02 1 д  5 ч  28 м 
Лихая 19.35 14 мин  19.49 1 д  6 ч  3 м 
Зверево 20.19 2 мин  20.21 1 д  6 ч  47 м 
Сулин 20.41 2 мин  20.43 1 д  7 ч  9 м 
Шахтная 21.10 2 мин  21.12 1 д  7 ч  38 м 
Новочеркасск 21.59 2 мин  22.01 1 д  8 ч  27 м 
Ростов-Главный 22.57 20 мин  23.17 1 д  9 ч  25 м 
Кущевка 00.25 2 мин  00.27 1 д  10 ч  53 м 
Крыловская 00.57 2 мин  00.59 1 д  11 ч  25 м 
Тихорецкая 01.45 3 мин  01.48 1 д  12 ч  13 м 
Кавказская 03.12 18 мин  03.30 1 д  13 ч  40 м 
Армавир Ростовский 04.33 3 мин  04.36 1 д  15 ч  1 м 
Невинномысская 05.45 10 мин  05.55 1 д  16 ч  13 м 
Минеральные Воды 07.18 59 мин  08.17 1 д  17 ч  46 м 
Пятигорск 08.48 5 мин  08.53 1 д  19 ч  16 м 
Ессентуки 09.12 4 мин  09.16 1 д  19 ч  40 м 
Кисловодск 09.46 1 д  20 ч  14 м 

В расписании поезда 049А Санкт-Петербург-Московский — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930