В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Кисловодск номер 049А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.34 и прибывает на станцию Кисловодск в 09.46 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 17 м. Маршрут поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Бологое-Московское, Ожерелье, Елец, Колодезная, Подгорное, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Кущевка, Кавказская, Минеральные Воды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.34
Малая Вишера 15.23 1 мин  15.24 1 ч  49 м 
Окуловка 16.17 27 мин  16.44 2 ч  43 м 
Бологое-Московское 17.26 1 мин  17.27 3 ч  52 м 
Тверь 19.05 1 мин  19.06 5 ч  31 м 
Москва-Восточный Вокзал 22.30 19 мин  22.49 8 ч  56 м 
Ожерелье 01.23 26 мин  01.49 11 ч  49 м 
Узловая 1 03.32 4 мин  03.36 13 ч  58 м 
Ефремов 05.18 2 мин  05.20 15 ч  44 м 
Елец 06.40 31 мин  07.11 17 ч  6 м 
Липецк 08.18 9 мин  08.27 18 ч  44 м 
Придача 11.01 5 мин  11.06 21 ч  27 м 
Колодезная 11.35 2 мин  11.37 22 ч  1 м 
Лиски 12.18 5 мин  12.23 22 ч  44 м 
Евдаково 13.07 2 мин  13.09 23 ч  33 м 
Подгорное 13.51 2 мин  13.53 1 д  17 м 
Россошь 14.27 20 мин  14.47 1 д  53 м 
Митрофановка 15.19 2 мин  15.21 1 д  1 ч  45 м 
Кутейниково 16.40 2 мин  16.42 1 д  3 ч  6 м 
Миллерово 17.35 2 мин  17.37 1 д  4 ч  1 м 
Каменская 18.48 2 мин  18.50 1 д  5 ч  14 м 
Лихая 19.26 14 мин  19.40 1 д  5 ч  52 м 
Зверево 20.05 2 мин  20.07 1 д  6 ч  31 м 
Сулин 20.28 11 мин  20.39 1 д  6 ч  54 м 
Шахтная 21.09 2 мин  21.11 1 д  7 ч  35 м 
Новочеркасск 22.02 2 мин  22.04 1 д  8 ч  28 м 
Ростов-Главный 22.57 20 мин  23.17 1 д  9 ч  23 м 
Кущевка 00.25 2 мин  00.27 1 д  10 ч  51 м 
Крыловская 00.57 2 мин  00.59 1 д  11 ч  23 м 
Тихорецкая 01.45 3 мин  01.48 1 д  12 ч  11 м 
Кавказская 03.12 18 мин  03.30 1 д  13 ч  38 м 
Армавир Ростовский 04.33 3 мин  04.36 1 д  14 ч  59 м 
Невинномысская 05.39 5 мин  05.44 1 д  16 ч  5 м 
Минеральные Воды 07.18 59 мин  08.17 1 д  17 ч  44 м 
Пятигорск 08.48 5 мин  08.53 1 д  19 ч  14 м 
Ессентуки 09.12 4 мин  09.16 1 д  19 ч  38 м 
Кисловодск 09.46 1 д  20 ч  12 м 

В расписании поезда 049А Санкт-Петербург-Московский — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031