В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минеральные Воды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Минеральные Воды:

Расписание поездов и электричек по станции Минеральные Воды на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 60, 54 из них проходящие и 66 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 42 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Минеральные Воды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Минеральные Воды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Минеральные Воды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 23.30 34 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 23.30 34 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 23.50 40 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 00.44 34 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655С Кисловодск Ростов-На-Дону 00.44 34 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 01.20 43 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 01.06 1 ч 9 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 02.00 34 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 03.48 34 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 03.48 34 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Минеральные Воды Буденновск 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 03.35 1 ч 15 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Минеральные Воды Кисловодск 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Минеральные Воды Кисловодск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Нальчик 04.46 44 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 04.46 1 ч 14 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Минеральные Воды Кисловодск 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334С Минеральные Воды Владикавказ 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 05.50 39 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минеральные Воды Кисловодск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 06.17 26 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Кисловодск Минеральные Воды 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Кисловодск Минеральные Воды 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Минеральные Воды Кисловодск 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 05.50 1 ч 20 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362С Минеральные Воды Нальчик 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809С
Ласточка
Кисловодск Ростов-На-Дону 07.23 3 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Минеральные Воды Кисловодск 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Невинномысская Минеральные Воды 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кисловодск Минеральные Воды 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Минеральные Воды Кисловодск 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 07.18 59 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Кисловодск Минеральные Воды 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Минеральные Воды Кисловодск 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Кисловодск Минеральные Воды 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 08.27 34 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Кисловодск Минеральные Воды 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Минеральные Воды Кисловодск 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Кисловодск Минеральные Воды 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С
Кисловодск–Адлер
Адлер Кисловодск 09.14 44 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск Минеральные Воды 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды Кисловодск 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Буденновск Минеральные Воды 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Кисловодск Минеральные Воды 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 10.15 42 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 10.15 42 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.15 42 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 10.15 42 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 10.57 34 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 10.57 34 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Санкт-Петербург 10.57 34 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минеральные Воды Кисловодск 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 10.55 1 ч 3 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 10.55 1 ч 3 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кисловодск Минеральные Воды 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Минеральные Воды Кисловодск 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кисловодск Минеральные Воды 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Минеральные Воды Кисловодск 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213Й Кисловодск Москва 11.45 1 ч 15 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 11.45 1 ч 15 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 13.13 11 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Владикавказ 13.13 11 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Минеральные Воды Кисловодск 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кисловодск Минеральные Воды 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 13.13 41 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Минеральные Воды Кисловодск 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Кисловодск Минеральные Воды 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минеральные Воды Кисловодск 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 14.19 34 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 14.11 46 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Минеральные Воды Кисловодск 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кисловодск Минеральные Воды 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Минеральные Воды Кисловодск 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 15.17 34 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кисловодск Минеральные Воды 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Кисловодск Минеральные Воды 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Минеральные Воды Кисловодск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Минеральные Воды Буденновск 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Минеральные Воды Кисловодск 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Кисловодск Минеральные Воды 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Минеральные Воды Кисловодск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213М Москва Кисловодск 16.47 1 ч 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 16.47 1 ч 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Кисловодск Минеральные Воды 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Минеральные Воды Кисловодск 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Кисловодск Минеральные Воды 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Минеральные Воды Кисловодск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 18.08 39 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кисловодск Минеральные Воды 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 643С
Кисловодск–Адлер
Кисловодск Адлер 18.41 34 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Кисловодск Минеральные Воды 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минеральные Воды Кисловодск 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Кисловодск Минеральные Воды 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С
Ласточка
Ростов-На-Дону Кисловодск 20.27 3 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С
Ласточка
Краснодар Кисловодск 20.47 5 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Кисловодск Минеральные Воды 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Минеральные Воды Кисловодск 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 20.19 51 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 20.19 51 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 20.19 51 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 20.19 51 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Адлер 21.00 40 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 21.00 40 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Кисловодск Минеральные Воды 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 333С Владикавказ Минеральные Воды 21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 21.17 34 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361С Нальчик Минеральные Воды 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 22.10 5 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Кисловодск Минеральные Воды 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 21.48 1 ч 11 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 22.00 59 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Буденновск Минеральные Воды 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 22.52 34 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минеральные Воды

По станции Минеральные Воды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Минеральные Воды Показать только электрички по станции Минеральные Воды