В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минеральные Воды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Минеральные Воды:

Расписание поездов и электричек по станции Минеральные Воды на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 58, 56 из них проходящие и 66 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 46 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Минеральные Воды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Минеральные Воды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Минеральные Воды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 23.30 35 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 23.30 37 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245С Кисловодск Екатеринбург 23.30 37 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 23.50 40 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 00.44 34 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 01.31 34 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Усмань 01.31 34 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 02.00 34 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 01.06 1 ч 34 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Воронеж 02.41 34 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 03.06 34 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 02.58 52 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Минеральные Воды Буденновск 04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 04.03 47 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Минеральные Воды Кисловодск 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 04.28 35 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Минеральные Воды Кисловодск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Минеральные Воды Кисловодск 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 05.01 1 ч 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минеральные Воды Кисловодск 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Минеральные Воды Кисловодск 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 05.36 46 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682С Минеральные Воды Кисловодск 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 06.17 26 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Кисловодск Минеральные Воды 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Минеральные Воды Кисловодск 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 05.36 1 ч 24 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Кисловодск Минеральные Воды 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Минеральные Воды Кисловодск 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Невинномысская Минеральные Воды 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кисловодск Минеральные Воды 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Минеральные Воды Кисловодск 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 07.18 59 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Кисловодск Минеральные Воды 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Минеральные Воды Кисловодск 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Кисловодск Минеральные Воды 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Минеральные Воды Кисловодск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Кисловодск Минеральные Воды 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Минеральные Воды Кисловодск 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Кисловодск Минеральные Воды 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 09.14 44 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 09.14 44 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск Минеральные Воды 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды Кисловодск 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Буденновск Минеральные Воды 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Минеральные Воды 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Кисловодск Минеральные Воды 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 10.15 42 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.15 42 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 10.15 42 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 10.15 42 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 08.50 2 ч 34 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 10.45 39 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минеральные Воды Кисловодск 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245Е Екатеринбург Кисловодск 10.49 1 ч 9 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.55 1 ч 3 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 10.49 1 ч 9 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кисловодск Минеральные Воды 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Минеральные Воды Кисловодск 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кисловодск Минеральные Воды 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Минеральные Воды Кисловодск 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 11.45 1 ч 15 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 12.41 27 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 12.41 34 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Кисловодск Минеральные Воды 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Минеральные Воды Кисловодск 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кисловодск Минеральные Воды 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622С Минеральные Воды Владикавказ 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Минеральные Воды Кисловодск 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Кисловодск Минеральные Воды 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минеральные Воды Кисловодск 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525Э Кисловодск Симферополь 14.19 34 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С Кисловодск Симферополь 14.19 34 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С Симферополь Кисловодск 14.11 46 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Симферополь Кисловодск 14.11 46 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Минеральные Воды Кисловодск 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кисловодск Минеральные Воды 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Минеральные Воды Кисловодск 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кисловодск Минеральные Воды 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 15.18 34 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Кисловодск Минеральные Воды 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Минеральные Воды Кисловодск 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Минеральные Воды Буденновск 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Минеральные Воды Кисловодск 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Кисловодск Минеральные Воды 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Минеральные Воды Кисловодск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 16.47 57 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Кисловодск Минеральные Воды 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 16.48 1 ч 4 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 16.48 1 ч 4 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Кисловодск Минеральные Воды 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Минеральные Воды Кисловодск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 18.08 39 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653С Кисловодск Минеральные Воды 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кисловодск Минеральные Воды 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Кисловодск Минеральные Воды 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минеральные Воды Кисловодск 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Кисловодск Минеральные Воды 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 20.31 2 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 20.44 3 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Кисловодск Минеральные Воды 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Минеральные Воды Кисловодск 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 20.19 51 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 20.19 51 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 20.19 51 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 20.19 51 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Минеральные Воды 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 20.49 51 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 22.10 5 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Кисловодск Минеральные Воды 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 21.48 37 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 21.48 37 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Буденновск Минеральные Воды 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 22.00 1 ч 10 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 21.25 1 ч 45 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 22.52 34 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минеральные Воды

По станции Минеральные Воды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Минеральные Воды Показать только электрички по станции Минеральные Воды