В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298/6297/ Ростов-На-Дону — Краснодар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Краснодар номер 6298/6297/ отправляется со станции Ростов-Главный в 16.17 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар пролегает c остановками по станциям Батайск, Высочино, Васильево-Петровская, Орловка-кубанск, Канеловский, Староминская-Тимашевская, Албаши, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская, Сахарный Завод, Ведмидивка, Мышастовка, Титаровка, Витаминный, 17 Км Остановочный Пункт, Краснодар 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.17
Батайск 16.33 1 мин  16.34 16 м 
Высочино 16.52 1 мин  16.53 35 м 
Васильево-Петровская 17.05 1 мин  17.06 48 м 
Орловка-кубанск 17.29 1 мин  17.30 1 ч  12 м 
Канеловский 17.36 1 мин  17.37 1 ч  19 м 
Староминская-Тимашевская 17.53 3 мин  17.56 1 ч  36 м 
Албаши 18.11 1 мин  18.12 1 ч  54 м 
Каневская 18.30 2 мин  18.32 2 ч  13 м 
Брюховецкая 18.53 2 мин  18.55 2 ч  36 м 
Тимашевская 19.19 23 мин  19.42 3 ч  2 м 
Сахарный Завод 19.49 1 мин  19.50 3 ч  32 м 
Ведмидивка 20.06 1 мин  20.07 3 ч  49 м 
Мышастовка 20.17 1 мин  20.18 4 ч 
Титаровка 20.26 1 мин  20.27 4 ч  9 м 
Витаминный 20.37 1 мин  20.38 4 ч  20 м 
17 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 4 ч  23 м 
Краснодар 2 20.50 2 мин  20.52 4 ч  33 м 
Краснодар 1 21.02 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6298/6297/ Ростов-Главный — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930