C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

471М Москва-Павелецкая — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 471М сообщением Москва-Павелецкая - Адлер отправляется со станции Москва-Павелецкая в 16.35 и прибывает на станцию Адлер в 04.57 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павелец-Тульский, Богоявленск, Воронеж 1, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Краснодар 1, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 16.35
Узуново 19.16 33 мин  19.49 2 ч  41 м 
Михайлов 20.30 2 мин  20.32 3 ч  55 м 
Павелец-Тульский 21.12 5 мин  21.17 4 ч  37 м 
Спасское 21.41 2 мин  21.43 5 ч  6 м 
Раненбург 22.50 4 мин  22.54 6 ч  15 м 
Богоявленск 23.17 2 мин  23.19 6 ч  42 м 
Мичуринск-Воронежский 23.58 12 мин  00.10 7 ч  23 м 
Грязи-Воронежские 01.00 3 мин  01.03 8 ч  25 м 
Воронеж 1 03.12 36 мин  03.48 10 ч  37 м 
Лиски 05.30 3 мин  05.33 12 ч  55 м 
Россошь 07.22 13 мин  07.35 14 ч  47 м 
Кутейниково 09.22 2 мин  09.24 16 ч  47 м 
Миллерово 10.12 2 мин  10.14 17 ч  37 м 
Каменская 11.05 2 мин  11.07 18 ч  30 м 
Лихая 11.30 14 мин  11.44 18 ч  55 м 
Зверево 12.13 2 мин  12.15 19 ч  38 м 
Сулин 12.40 2 мин  12.42 20 ч  5 м 
Шахтная 13.19 2 мин  13.21 20 ч  44 м 
Новочеркасск 14.10 2 мин  14.12 21 ч  35 м 
Ростов-Главный 15.10 22 мин  15.32 22 ч  35 м 
Староминская-Тимашевская 16.58 2 мин  17.00 1 д  23 м 
Каневская 17.41 2 мин  17.43 1 д  1 ч  6 м 
Брюховецкая 18.15 2 мин  18.17 1 д  1 ч  40 м 
Краснодар 1 21.36 7 мин  21.43 1 д  5 ч  1 м 
Горячий Ключ 23.30 41 мин  00.11 1 д  6 ч  55 м 
Туапсе-Пасс. 02.08 12 мин  02.20 1 д  9 ч  33 м 
Лазаревская 02.59 3 мин  03.02 1 д  10 ч  24 м 
Лоо 03.45 5 мин  03.50 1 д  11 ч  10 м 
Сочи 04.16 9 мин  04.25 1 д  11 ч  41 м 
Хоста 04.44 2 мин  04.46 1 д  12 ч  9 м 
Адлер 04.57 1 д  12 ч  22 м 

В расписании поезда 471М Москва-Павелецкая — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31