В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118С Адлер — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118С сообщением Адлер - Самара отправляется со станции Адлер в 23.08 и прибывает на станцию Самара в 17.05 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Каневская, Новочеркасск, Лихая, Кутейниково, Таловая, Балашов-Пасс., Сердобск, Сызрань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.08
Хоста 23.20 2 мин  23.22 12 м 
Сочи 23.43 5 мин  23.48 35 м 
Лоо 00.13 2 мин  00.15 1 ч  5 м 
Лазаревская 00.58 3 мин  01.01 1 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 01.39 12 мин  01.51 2 ч  31 м 
Горячий Ключ 04.52 46 мин  05.38 5 ч  44 м 
Краснодар 1 07.42 9 мин  07.51 8 ч  34 м 
Брюховецкая 10.26 2 мин  10.28 11 ч  18 м 
Каневская 11.00 2 мин  11.02 11 ч  52 м 
Староминская-Тимашевская 11.46 2 мин  11.48 12 ч  38 м 
Первомайская 13.17 43 мин  14.00 14 ч  9 м 
Новочеркасск 15.33 2 мин  15.35 16 ч  25 м 
Шахтная 16.11 2 мин  16.13 17 ч  3 м 
Зверево 17.09 2 мин  17.11 18 ч  1 м 
Лихая 18.08 14 мин  18.22 19 ч 
Каменская 18.48 2 мин  18.50 19 ч  40 м 
Миллерово 19.41 2 мин  19.43 20 ч  33 м 
Кутейниково 20.33 2 мин  20.35 21 ч  25 м 
Россошь 22.09 13 мин  22.22 23 ч  1 м 
Лиски 23.54 15 мин  00.09 1 д  46 м 
Таловая 01.31 2 мин  01.33 1 д  2 ч  23 м 
Новохоперск 02.25 2 мин  02.27 1 д  3 ч  17 м 
Поворино 03.15 15 мин  03.30 1 д  4 ч  7 м 
Балашов-Пасс. 06.10 15 мин  06.25 1 д  7 ч  2 м 
Аркадак 07.14 2 мин  07.16 1 д  8 ч  6 м 
Ртищево 1 08.06 10 мин  08.16 1 д  8 ч  58 м 
Сердобск 08.04 2 мин  08.06 1 д  8 ч  56 м 
Пенза 1 09.47 41 мин  10.28 1 д  10 ч  39 м 
Кузнецк 12.01 3 мин  12.04 1 д  12 ч  53 м 
Сызрань 1 14.46 4 мин  14.50 1 д  15 ч  38 м 
Чапаевск 16.15 2 мин  16.17 1 д  17 ч  7 м 
Самара 17.05 1 д  17 ч  57 м 

В расписании поезда 118С Адлер — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031