В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118С Адлер — Самара


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Адлер - Самара номер 118С отправляется со станции Адлер в 22.43 и прибывает на станцию Самара в 17.23 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 40 м. Маршрут поезда 118С Адлер - Самара пролегает c остановками по станциям Лоо, Горячий Ключ, Каневская, Новочеркасск, Лихая, Кутейниково, Таловая, Балашов-Пасс., Сердобск, Сызрань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 22.43
Хоста 22.55 2 мин  22.57 12 м 
Сочи 23.18 7 мин  23.25 35 м 
Лоо 23.51 3 мин  23.54 1 ч  8 м 
Лазаревская 00.48 3 мин  00.51 2 ч  5 м 
Туапсе-Пасс. 01.40 11 мин  01.51 2 ч  57 м 
Горячий Ключ 04.52 44 мин  05.36 6 ч  9 м 
Краснодар 1 07.43 8 мин  07.51 9 ч 
Брюховецкая 10.28 2 мин  10.30 11 ч  45 м 
Каневская 11.00 2 мин  11.02 12 ч  17 м 
Староминская-Тимашевская 11.46 2 мин  11.48 13 ч  3 м 
Первомайская 13.20 40 мин  14.00 14 ч  37 м 
Новочеркасск 15.36 2 мин  15.38 16 ч  53 м 
Шахтная 16.16 2 мин  16.18 17 ч  33 м 
Зверево 17.06 2 мин  17.08 18 ч  23 м 
Лихая 18.07 14 мин  18.21 19 ч  24 м 
Каменская 18.47 2 мин  18.49 20 ч  4 м 
Миллерово 19.43 2 мин  19.45 21 ч 
Кутейниково 20.35 2 мин  20.37 21 ч  52 м 
Россошь 22.09 16 мин  22.25 23 ч  26 м 
Лиски 23.56 13 мин  00.09 1 д  1 ч  13 м 
Таловая 01.31 2 мин  01.33 1 д  2 ч  48 м 
Новохоперск 02.25 2 мин  02.27 1 д  3 ч  42 м 
Поворино 03.15 15 мин  03.30 1 д  4 ч  32 м 
Балашов-Пасс. 06.10 15 мин  06.25 1 д  7 ч  27 м 
Аркадак 07.14 2 мин  07.16 1 д  8 ч  31 м 
Ртищево 1 08.07 10 мин  08.17 1 д  9 ч  24 м 
Сердобск 08.05 2 мин  08.07 1 д  9 ч  22 м 
Пенза 1 09.53 41 мин  10.34 1 д  11 ч  10 м 
Кузнецк 12.13 5 мин  12.18 1 д  13 ч  30 м 
Сызрань 1 15.05 5 мин  15.10 1 д  16 ч  22 м 
Чапаевск 16.33 2 мин  16.35 1 д  17 ч  50 м 
Самара 17.23 1 д  18 ч  40 м 

В расписании поезда 118С Адлер — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930