В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7111 Ростов-На-Дону — Кизитеринка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Кизитеринка номер 7111 отправляется со станции Ростов-Западный в 07.46 и прибывает на станцию Кизитеринка в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7111 Ростов-На-Дону - Кизитеринка пролегает c остановками по станциям 1337 Км Остановочный Пункт, Темерник, Рабочий Городок, Проспект Октября, Микояна, Ростов-Товарный, Сельмаш, Орджоникидзе, Развилка, Красный Аксай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Западный 07.46
1337 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 3 м 
Темерник 07.56 1 мин  07.57 10 м 
Рабочий Городок 08.06 1 мин  08.07 20 м 
Проспект Октября 08.08 1 мин  08.09 22 м 
Микояна 08.10 1 мин  08.11 24 м 
Ростов-Товарный 08.16 1 мин  08.17 30 м 
Сельмаш 08.19 1 мин  08.20 33 м 
Орджоникидзе 08.23 1 мин  08.24 37 м 
Развилка 08.27 1 мин  08.28 41 м 
Красный Аксай 08.30 1 мин  08.31 44 м 
Кизитеринка 08.38 52 м 

В расписании поезда 7111 Ростов-Западный — Кизитеринка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031