В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7111 Ростов-Западный — Кизитеринка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7111 сообщением Ростов-Западный - Кизитеринка отправляется со станции Ростов-Западный в 07.46 и прибывает на станцию Кизитеринка в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1337 Км Остановочный Пункт, Темерник, Рабочий Городок, Проспект Октября, Микояна, Ростов-Товарный, Сельмаш, Орджоникидзе, Развилка, Красный Аксай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Западный 07.46
1337 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 3 м 
Темерник 07.56 9 мин  08.05 10 м 
Рабочий Городок 08.15 1 мин  08.16 29 м 
Проспект Октября 08.17 1 мин  08.18 31 м 
Микояна 08.19 1 мин  08.20 33 м 
Ростов-Товарный 08.25 1 мин  08.26 39 м 
Сельмаш 08.29 1 мин  08.30 43 м 
Орджоникидзе 08.33 1 мин  08.34 47 м 
Развилка 08.38 1 мин  08.39 52 м 
Красный Аксай 08.42 1 мин  08.43 56 м 
Кизитеринка 08.49 1 ч  3 м 

В расписании поезда 7111 Ростов-Западный — Кизитеринка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728