В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Таганрог — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Таганрог - Ростов-На-Дону номер 6513 отправляется со станции Таганрог-2 в 06.00 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6513 Таганрог - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Таганрог-1, Приморка, Танаис, Хапры, Ростов-Западный, 1337 Км Остановочный Пункт, Темерник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 06.00
Таганрог-1 06.10 2 мин  06.12 10 м 
Приморка 06.20 1 мин  06.21 20 м 
Танаис 06.38 1 мин  06.39 38 м 
Хапры 06.51 1 мин  06.52 51 м 
Ростов-Западный 06.58 1 мин  06.59 58 м 
1337 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 1 ч  2 м 
Темерник 07.09 1 мин  07.10 1 ч  9 м 
Ростов-Главный 07.18 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6513 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031