C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Таганрог-2 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Таганрог-2 - Ростов-Главный отправляется со станции Таганрог-2 в 21.00 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Таганрог-1, Бессергеновка, Вареновка, Приморка, Морская, Мержаново, Морской Чулек, Синявская, Хапры, Первомайская, Гниловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 21.00
Таганрог-1 21.11 1 мин  21.12 11 м 
Бессергеновка 21.16 1 мин  21.17 16 м 
Вареновка 21.19 1 мин  21.20 19 м 
Приморка 21.22 1 мин  21.23 22 м 
Морская 21.29 1 мин  21.30 29 м 
Мержаново 21.33 1 мин  21.34 33 м 
Морской Чулек 21.40 1 мин  21.41 40 м 
Синявская 21.46 1 мин  21.47 46 м 
Хапры 22.02 1 мин  22.03 1 ч  2 м 
Первомайская 22.15 1 мин  22.16 1 ч  15 м 
Гниловская 22.20 1 мин  22.21 1 ч  20 м 
Ростов-Главный 22.34 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6513 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30