В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6074 Ростов-На-Дону — Таганрог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Таганрог номер 6074 отправляется со станции Ростов-Главный в 06.57 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6074 Ростов-На-Дону - Таганрог пролегает c остановками по станциям 1337 Км Остановочный Пункт, Пост 1330 Км, Мокрый Чалтырь, Мартыново, Танаис, Морской Чулек, Мержаново, Морская, Вареновка, 1283 Км Остановочный Пункт, Таганрог-1, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.57
Темерник 07.06 1 мин  07.07 9 м 
1337 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 13 м 
Ростов-Западный 07.16 1 мин  07.17 19 м 
Пост 1330 Км 07.20 1 мин  07.21 23 м 
Хапры 07.24 1 мин  07.25 27 м 
Мокрый Чалтырь 07.29 1 мин  07.30 32 м 
Сафьяново 07.31 1 мин  07.32 34 м 
Мартыново 07.36 1 мин  07.37 39 м 
1314 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 41 м 
Танаис 07.41 1 мин  07.42 44 м 
Синявская 07.49 1 мин  07.50 52 м 
Морской Чулек 07.52 1 мин  07.53 55 м 
1300 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 59 м 
Мержаново 08.00 1 мин  08.01 1 ч  3 м 
1295 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 1 ч  5 м 
Морская 08.10 1 мин  08.11 1 ч  13 м 
Приморка 08.15 1 мин  08.16 1 ч  18 м 
Вареновка 08.18 1 мин  08.19 1 ч  21 м 
Бессергеновка 08.21 1 мин  08.22 1 ч  24 м 
1283 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 1 ч  27 м 
Михайловка 08.26 1 мин  08.27 1 ч  29 м 
Таганрог-1 08.32 2 мин  08.34 1 ч  35 м 
Мебельный Комбинат 08.37 1 мин  08.38 1 ч  40 м 
Красный Котельщик 08.41 1 мин  08.42 1 ч  44 м 
Таганрог-2 08.47 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6074 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031