В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6074 Ростов-На-Дону — Таганрог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Таганрог номер 6074 отправляется со станции Ростов-Главный в 07.05 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1337 Км Остановочный Пункт, Пост 1330 Км, Мокрый Чалтырь, Мартыново, Танаис, Морской Чулек, Мержаново, Приморка, Бессергеновка, Михайловка, Мебельный Комбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.05
Темерник 07.14 1 мин  07.15 9 м 
1337 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 13 м 
Ростов-Западный 07.24 1 мин  07.25 19 м 
Пост 1330 Км 07.28 1 мин  07.29 23 м 
Хапры 07.32 1 мин  07.33 27 м 
Мокрый Чалтырь 07.36 1 мин  07.37 31 м 
Сафьяново 07.39 1 мин  07.40 34 м 
Мартыново 07.43 1 мин  07.44 38 м 
1314 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 41 м 
Танаис 07.48 1 мин  07.49 43 м 
Синявская 07.56 1 мин  07.57 51 м 
Морской Чулек 08.00 1 мин  08.01 55 м 
1300 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 58 м 
Мержаново 08.07 1 мин  08.08 1 ч  2 м 
Морская 08.17 1 мин  08.18 1 ч  12 м 
Приморка 08.21 1 мин  08.22 1 ч  16 м 
Вареновка 08.24 1 мин  08.25 1 ч  19 м 
Бессергеновка 08.28 1 мин  08.29 1 ч  23 м 
1283 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 1 ч  25 м 
Михайловка 08.33 1 мин  08.34 1 ч  28 м 
Таганрог-1 08.39 2 мин  08.41 1 ч  34 м 
Мебельный Комбинат 08.45 1 мин  08.46 1 ч  40 м 
Красный Котельщик 08.49 1 мин  08.50 1 ч  44 м 
Таганрог-2 08.55 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6074 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031