В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер — Ростов-На-Дону


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Адлер - Ростов-На-Дону номер 642Ж отправляется со станции Адлер в 20.12 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда 642Ж Адлер - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.12
Хоста 20.24 2 мин  20.26 12 м 
Сочи 20.46 22 мин  21.08 34 м 
Лоо 21.33 6 мин  21.39 1 ч  21 м 
Лазаревская 22.22 11 мин  22.33 2 ч  10 м 
Туапсе-Пасс. 23.12 20 мин  23.32 3 ч 
Горячий Ключ 01.23 49 мин  02.12 5 ч  11 м 
Краснодар 1 03.20 7 мин  03.27 7 ч  8 м 
Батайск 06.55 3 мин  06.58 10 ч  43 м 
Ростов-Главный 07.17 11 ч  5 м 

В расписании поезда 642Ж Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031