Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

028С Симферополь-Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 028С сообщением Симферополь-Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 18.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.10 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Тамань, 9 Км Остановочный Пункт, Тимашевская, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 18.30
Джанкой 19.58 25 мин  20.23 1 ч  28 м 
Владиславовка 22.07 5 мин  22.12 3 ч  37 м 
Семь Колодезей 22.43 5 мин  22.48 4 ч  13 м 
Багерово 23.35 5 мин  23.40 5 ч  5 м 
Тамань 00.38 12 мин  00.50 6 ч  8 м 
9 Км Остановочный Пункт 03.25 38 мин  04.03 8 ч  55 м 
Тимашевская 05.45 2 мин  05.47 11 ч  15 м 
Ростов-Главный 08.16 21 мин  08.37 13 ч  46 м 
Россошь 15.49 13 мин  16.02 21 ч  19 м 
Лиски 17.45 35 мин  18.20 23 ч  15 м 
Придача 19.35 5 мин  19.40 1 д  1 ч  5 м 
Грязи-Воронежские 21.35 5 мин  21.40 1 д  3 ч  5 м 
Мичуринск-Уральский 22.40 36 мин  23.16 1 д  4 ч  10 м 
Рязань 2 01.47 5 мин  01.52 1 д  7 ч  17 м 
Москва-Казанская 05.10 1 д  10 ч  40 м 

В расписании поезда 028С Симферополь-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930