В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028С Симферополь — Москва «Таврия/двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Симферополь - Москва номер 028С отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 17.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.05 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда 028С Симферополь - Москва пролегает c остановками по станциям Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Керчь-южная Новый Парк, Тамань, Тимашевская, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.10
Джанкой 18.28 22 мин  18.50 1 ч  18 м 
Владиславовка 20.11 5 мин  20.16 3 ч  1 м 
Семь Колодезей 20.47 5 мин  20.52 3 ч  37 м 
Керчь-южная Новый Парк 21.49 5 мин  21.54 4 ч  39 м 
Тамань 22.20 30 мин  22.50 5 ч  10 м 
Тимашевская 02.20 5 мин  02.25 9 ч  10 м 
Ростов-Главный 04.57 15 мин  05.12 11 ч  47 м 
Россошь 10.36 5 мин  10.41 17 ч  26 м 
Лиски 12.10 12 мин  12.22 19 ч 
Придача 13.23 5 мин  13.28 20 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 15.01 5 мин  15.06 21 ч  51 м 
Мичуринск-Воронежский 15.51 5 мин  15.56 22 ч  41 м 
Рязань 2 18.16 5 мин  18.21 1 д  1 ч  6 м 
Москва-Казанская 21.05 1 д  3 ч  55 м 

В расписании поезда 028С Симферополь-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930