В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

028С Симферополь-Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 028С сообщением Симферополь-Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 18.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.10 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Тамань, 9 Км Остановочный Пункт, Тимашевская, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 18.30
Джанкой 19.58 25 мин  20.23 1 ч  28 м 
Владиславовка 22.07 5 мин  22.12 3 ч  37 м 
Семь Колодезей 22.43 5 мин  22.48 4 ч  13 м 
Багерово 23.35 5 мин  23.40 5 ч  5 м 
Тамань 00.38 12 мин  00.50 6 ч  8 м 
9 Км Остановочный Пункт 03.25 38 мин  04.03 8 ч  55 м 
Тимашевская 05.45 2 мин  05.47 11 ч  15 м 
Ростов-Главный 08.16 21 мин  08.37 13 ч  46 м 
Россошь 15.49 13 мин  16.02 21 ч  19 м 
Лиски 17.45 35 мин  18.20 23 ч  15 м 
Придача 19.35 5 мин  19.40 1 д  1 ч  5 м 
Грязи-Воронежские 21.35 5 мин  21.40 1 д  3 ч  5 м 
Мичуринск-Уральский 22.40 36 мин  23.16 1 д  4 ч  10 м 
Рязань 2 01.47 5 мин  01.52 1 д  7 ч  17 м 
Москва-Казанская 05.10 1 д  10 ч  40 м 

В расписании поезда 028С Симферополь-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031