C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104В Москва-Казанская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 104В сообщением Москва-Казанская - Адлер отправляется со станции Москва-Казанская в 10.52 и прибывает на станцию Адлер в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.52
Рязань 2 13.06 5 мин  13.11 2 ч  14 м 
Мичуринск-Воронежский 15.25 5 мин  15.30 4 ч  33 м 
Грязи-Воронежские 16.08 5 мин  16.13 5 ч  16 м 
Придача 17.49 5 мин  17.54 6 ч  57 м 
Лиски 18.54 5 мин  18.59 8 ч  2 м 
Россошь 20.30 5 мин  20.35 9 ч  38 м 
Ростов-Главный 01.48 15 мин  02.03 14 ч  56 м 
Краснодар 1 05.14 5 мин  05.19 18 ч  22 м 
Горячий Ключ 06.10 25 мин  06.35 19 ч  18 м 
Туапсе-Пасс. 07.55 5 мин  08.00 21 ч  3 м 
Лазаревская 08.39 5 мин  08.44 21 ч  47 м 
Сочи 09.46 5 мин  09.51 22 ч  54 м 
Хоста 10.09 2 мин  10.11 23 ч  17 м 
Адлер 10.24 23 ч  32 м 

В расписании поезда 104В Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031