В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 104В Москва — Адлер «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Москва - Адлер номер 104В отправляется со станции Москва-Казанская в 10.40 и прибывает на станцию Адлер в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда 104В Москва - Адлер пролегает c остановками по станциям Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.40
Рязань 2 13.13 5 мин  13.18 2 ч  33 м 
Мичуринск-Воронежский 15.26 4 мин  15.30 4 ч  46 м 
Грязи-Воронежские 16.08 5 мин  16.13 5 ч  28 м 
Придача 17.49 5 мин  17.54 7 ч  9 м 
Лиски 18.53 5 мин  18.58 8 ч  13 м 
Россошь 20.31 5 мин  20.36 9 ч  51 м 
Ростов-Главный 01.51 15 мин  02.06 15 ч  11 м 
Краснодар 1 05.12 5 мин  05.17 18 ч  32 м 
Горячий Ключ 06.09 25 мин  06.34 19 ч  29 м 
Туапсе-Пасс. 07.57 3 мин  08.00 21 ч  17 м 
Лазаревская 08.39 5 мин  08.44 21 ч  59 м 
Сочи 09.46 5 мин  09.51 23 ч  6 м 
Хоста 10.09 2 мин  10.11 23 ч  29 м 
Адлер 10.24 23 ч  44 м 

В расписании поезда 104В Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930