В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 044М Москва — Олимпийский Парк


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Олимпийский Парк номер 044М отправляется со станции Москва-Казанская в 23.20 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 10.06 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда 044М Москва - Олимпийский Парк пролегает c остановками по станциям Ряжск 1, Грязи-Воронежские, Лиски, Миллерово, Лихая, Новочеркасск, Тихорецкая, Армавир Туапсинский, Туапсе-Пасс., Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.20
Рязань 2 02.19 5 мин  02.24 2 ч  59 м 
Ряжск 1 03.40 2 мин  03.42 4 ч  20 м 
Мичуринск-Воронежский 04.47 5 мин  04.52 5 ч  27 м 
Грязи-Воронежские 05.33 5 мин  05.38 6 ч  13 м 
Воронеж 1 07.22 43 мин  08.05 8 ч  2 м 
Лиски 09.39 12 мин  09.51 10 ч  19 м 
Россошь 11.40 16 мин  11.56 12 ч  20 м 
Миллерово 14.52 2 мин  14.54 15 ч  32 м 
Каменская 15.55 2 мин  15.57 16 ч  35 м 
Лихая 16.21 14 мин  16.35 17 ч  1 м 
Шахтная 17.53 2 мин  17.55 18 ч  33 м 
Новочеркасск 18.29 2 мин  18.31 19 ч  9 м 
Ростов-Главный 19.23 20 мин  19.43 20 ч  3 м 
Тихорецкая 22.07 6 мин  22.13 22 ч  47 м 
Кавказская 23.10 35 мин  23.45 23 ч  50 м 
Армавир Туапсинский 00.59 3 мин  01.02 1 д  1 ч  39 м 
Белореченская 02.57 35 мин  03.32 1 д  3 ч  37 м 
Туапсе-Пасс. 06.27 10 мин  06.37 1 д  7 ч  7 м 
Лазаревская 07.20 8 мин  07.28 1 д  8 ч 
Лоо 08.18 7 мин  08.25 1 д  8 ч  58 м 
Сочи 08.55 10 мин  09.05 1 д  9 ч  35 м 
Хоста 09.24 2 мин  09.26 1 д  10 ч  4 м 
Адлер 09.37 15 мин  09.52 1 д  10 ч  17 м 
Олимпийский Парк 10.06 1 д  10 ч  46 м 

В расписании поезда 044М Москва-Казанская — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930