В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020С Москва-Казанская — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 020С сообщением Москва-Казанская - Ростов-Главный отправляется со станции Москва-Казанская в 18.40 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Шахтная, Новочеркасск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.40
Рязань 2 21.15 5 мин  21.20 2 ч  35 м 
Мичуринск-Воронежский 23.35 5 мин  23.40 4 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 00.21 3 мин  00.24 5 ч  41 м 
Придача 01.56 5 мин  02.01 7 ч  16 м 
Лиски 03.02 3 мин  03.05 8 ч  22 м 
Россошь 04.41 3 мин  04.44 10 ч  1 м 
Кутейниково 06.11 2 мин  06.13 11 ч  31 м 
Миллерово 06.58 2 мин  07.00 12 ч  18 м 
Каменская 07.46 2 мин  07.48 13 ч  6 м 
Лихая 08.13 2 мин  08.15 13 ч  33 м 
Шахтная 09.16 2 мин  09.18 14 ч  36 м 
Новочеркасск 09.49 2 мин  09.51 15 ч  9 м 
Ростов-Главный 10.34 15 ч  54 м 

В расписании поезда 020С Москва-Казанская — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31