В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 020С Москва — Ростов-На-Дону «Премиум»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Ростов-На-Дону номер 020С отправляется со станции Москва-Казанская в 18.40 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда 020С Москва - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Шахтная, Новочеркасск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.40
Рязань 2 21.15 5 мин  21.20 2 ч  35 м 
Мичуринск-Воронежский 23.35 5 мин  23.40 4 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 00.21 3 мин  00.24 5 ч  41 м 
Придача 01.56 5 мин  02.01 7 ч  16 м 
Лиски 02.59 5 мин  03.04 8 ч  19 м 
Россошь 04.34 5 мин  04.39 9 ч  54 м 
Кутейниково 06.11 2 мин  06.13 11 ч  31 м 
Миллерово 06.58 2 мин  07.00 12 ч  18 м 
Каменская 07.50 2 мин  07.52 13 ч  10 м 
Лихая 08.15 2 мин  08.17 13 ч  35 м 
Шахтная 09.11 2 мин  09.13 14 ч  31 м 
Новочеркасск 09.45 2 мин  09.47 15 ч  5 м 
Ростов-Главный 10.35 15 ч  55 м 

В расписании поезда 020С Москва-Казанская — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930