В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020С Москва-Казанская — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 020С сообщением Москва-Казанская - Ростов-Главный отправляется со станции Москва-Казанская в 18.40 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Шахтная, Новочеркасск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.40
Рязань 2 21.26 5 мин  21.31 2 ч  46 м 
Мичуринск-Воронежский 23.35 5 мин  23.40 4 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 00.20 3 мин  00.23 5 ч  40 м 
Придача 01.56 5 мин  02.01 7 ч  16 м 
Лиски 02.59 5 мин  03.04 8 ч  19 м 
Россошь 04.34 5 мин  04.39 9 ч  54 м 
Кутейниково 06.11 2 мин  06.13 11 ч  31 м 
Миллерово 06.56 2 мин  06.58 12 ч  16 м 
Каменская 07.47 2 мин  07.49 13 ч  7 м 
Лихая 08.12 2 мин  08.14 13 ч  32 м 
Шахтная 09.08 3 мин  09.11 14 ч  28 м 
Новочеркасск 09.46 3 мин  09.49 15 ч  6 м 
Ростов-Главный 10.41 16 ч  1 м 

В расписании поезда 020С Москва-Казанская — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031