В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 810С Ростов-На-Дону — Кисловодск «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ростов-На-Дону - Кисловодск номер 810С отправляется со станции Ростов-Главный в 14.42 и прибывает на станцию Кисловодск в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда 810С Ростов-На-Дону - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Батайск, Кущевка, Тихорецкая, Кавказская, Гулькевичи, Армавир Ростовский, Невинномысская, Курсавка, Минеральные Воды, Бештау, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.42
Батайск 14.59 1 мин  15.00 17 м 
Кущевка 15.46 1 мин  15.47 1 ч  4 м 
Тихорецкая 16.51 1 мин  16.52 2 ч  9 м 
Кавказская 17.34 2 мин  17.36 2 ч  52 м 
Гулькевичи 17.53 1 мин  17.54 3 ч  11 м 
Армавир Ростовский 18.29 2 мин  18.31 3 ч  47 м 
Невинномысская 19.22 2 мин  19.24 4 ч  40 м 
Курсавка 19.53 1 мин  19.54 5 ч  11 м 
Минеральные Воды 20.27 3 мин  20.30 5 ч  45 м 
Бештау 20.43 2 мин  20.45 6 ч  1 м 
Пятигорск 20.59 3 мин  21.02 6 ч  17 м 
Ессентуки 21.17 3 мин  21.20 6 ч  35 м 
Кисловодск 21.45 7 ч  3 м 

В расписании поезда 810С Ростов-Главный — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031