В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061С Нальчик — Москва «Эльбрус»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Нальчик - Москва номер 061С отправляется со станции Нальчик в 19.04 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.18 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 49 м. Маршрут поезда 061С Нальчик - Москва пролегает c остановками по станциям Прохладная, Невинномысская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Зайцевка, Подгорное, Колодезная, Липецк, Узловая 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 19.04
Докшукино 19.35 2 мин  19.37 31 м 
Котляревская 19.57 2 мин  19.59 53 м 
Прохладная 20.19 23 мин  20.42 1 ч  15 м 
Георгиевск 21.33 2 мин  21.35 2 ч  29 м 
Минеральные Воды 22.00 59 мин  22.59 2 ч  56 м 
Невинномысская 00.19 3 мин  00.22 5 ч  15 м 
Армавир Ростовский 01.20 17 мин  01.37 6 ч  16 м 
Кавказская 02.32 18 мин  02.50 7 ч  28 м 
Тихорецкая 03.41 4 мин  03.45 8 ч  37 м 
Крыловская 04.33 7 мин  04.40 9 ч  29 м 
Кущевка 05.13 7 мин  05.20 10 ч  9 м 
Ростов-Главный 06.35 29 мин  07.04 11 ч  31 м 
Новочеркасск 08.38 2 мин  08.40 13 ч  34 м 
Шахтная 09.19 2 мин  09.21 14 ч  15 м 
Сулин 09.50 2 мин  09.52 14 ч  46 м 
Зверево 10.14 2 мин  10.16 15 ч  10 м 
Лихая 10.48 10 мин  10.58 15 ч  44 м 
Каменская 11.25 2 мин  11.27 16 ч  21 м 
Миллерово 12.23 2 мин  12.25 17 ч  19 м 
Кутейниково 13.18 2 мин  13.20 18 ч  14 м 
Зайцевка 14.00 2 мин  14.02 18 ч  56 м 
Митрофановка 14.37 2 мин  14.39 19 ч  33 м 
Россошь 15.07 15 мин  15.22 20 ч  3 м 
Подгорное 15.47 2 мин  15.49 20 ч  43 м 
Евдаково 16.27 2 мин  16.29 21 ч  23 м 
Лиски 17.06 19 мин  17.25 22 ч  2 м 
Колодезная 18.13 2 мин  18.15 23 ч  9 м 
Придача 18.46 5 мин  18.51 23 ч  42 м 
Усмань 20.12 2 мин  20.14 1 д  1 ч  8 м 
Липецк 21.25 6 мин  21.31 1 д  2 ч  21 м 
Елец 22.41 31 мин  23.12 1 д  3 ч  37 м 
Ефремов 00.32 2 мин  00.34 1 д  5 ч  28 м 
Узловая 1 02.18 2 мин  02.20 1 д  7 ч  14 м 
Москва-Павелецкая 06.18 1 д  11 ч  14 м 

В расписании поезда 061С Нальчик — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930