Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061С Нальчик — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061С сообщением Нальчик - Москва-Павелецкая отправляется со станции Нальчик в 19.04 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.15 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Невинномысская, Тихорецкая, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Россошь, Колодезная, Елец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 19.04
Докшукино 19.35 2 мин  19.37 31 м 
Котляревская 19.57 2 мин  19.59 53 м 
Прохладная 20.18 18 мин  20.36 1 ч  14 м 
Георгиевск 21.31 3 мин  21.34 2 ч  27 м 
Минеральные Воды 22.00 1 ч 10 мин  23.10 2 ч  56 м 
Невинномысская 00.29 5 мин  00.34 5 ч  25 м 
Армавир Ростовский 01.30 3 мин  01.33 6 ч  26 м 
Кавказская 02.28 45 мин  03.13 7 ч  24 м 
Тихорецкая 04.03 2 мин  04.05 8 ч  59 м 
Кущевка 05.17 2 мин  05.19 10 ч  13 м 
Ростов-Главный 06.35 29 мин  07.04 11 ч  31 м 
Новочеркасск 08.33 2 мин  08.35 13 ч  29 м 
Шахтная 09.13 2 мин  09.15 14 ч  9 м 
Сулин 09.50 2 мин  09.52 14 ч  46 м 
Зверево 10.14 2 мин  10.16 15 ч  10 м 
Лихая 10.50 10 мин  11.00 15 ч  46 м 
Каменская 11.27 2 мин  11.29 16 ч  23 м 
Миллерово 12.25 2 мин  12.27 17 ч  21 м 
Кутейниково 13.19 2 мин  13.21 18 ч  15 м 
Зайцевка 14.00 2 мин  14.02 18 ч  56 м 
Россошь 15.13 15 мин  15.28 20 ч  9 м 
Евдаково 16.26 2 мин  16.28 21 ч  22 м 
Лиски 17.06 18 мин  17.24 22 ч  2 м 
Колодезная 18.13 2 мин  18.15 23 ч  9 м 
Придача 18.46 5 мин  18.51 23 ч  42 м 
Липецк 21.25 6 мин  21.31 1 д  2 ч  21 м 
Елец 22.41 31 мин  23.12 1 д  3 ч  37 м 
Ефремов 00.32 2 мин  00.34 1 д  5 ч  28 м 
Узловая 1 02.18 2 мин  02.20 1 д  7 ч  14 м 
Москва-Павелецкая 06.15 1 д  11 ч  11 м 

В расписании поезда 061С Нальчик — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930