В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061С Нальчик — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061С сообщением Нальчик - Москва-Павелецкая отправляется со станции Нальчик в 19.04 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.15 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Невинномысская, Тихорецкая, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Россошь, Колодезная, Елец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 19.04
Докшукино 19.35 2 мин  19.37 31 м 
Котляревская 19.57 2 мин  19.59 53 м 
Прохладная 20.18 18 мин  20.36 1 ч  14 м 
Георгиевск 21.31 3 мин  21.34 2 ч  27 м 
Минеральные Воды 22.00 1 ч 10 мин  23.10 2 ч  56 м 
Невинномысская 00.29 5 мин  00.34 5 ч  25 м 
Армавир Ростовский 01.30 2 мин  01.32 6 ч  26 м 
Кавказская 02.30 43 мин  03.13 7 ч  26 м 
Тихорецкая 04.03 2 мин  04.05 8 ч  59 м 
Кущевка 05.17 2 мин  05.19 10 ч  13 м 
Ростов-Главный 06.35 29 мин  07.04 11 ч  31 м 
Новочеркасск 08.33 2 мин  08.35 13 ч  29 м 
Шахтная 09.13 2 мин  09.15 14 ч  9 м 
Сулин 09.50 2 мин  09.52 14 ч  46 м 
Зверево 10.14 2 мин  10.16 15 ч  10 м 
Лихая 10.50 8 мин  10.58 15 ч  46 м 
Каменская 11.24 2 мин  11.26 16 ч  20 м 
Миллерово 12.22 2 мин  12.24 17 ч  18 м 
Кутейниково 13.16 2 мин  13.18 18 ч  12 м 
Зайцевка 14.00 2 мин  14.02 18 ч  56 м 
Россошь 15.13 15 мин  15.28 20 ч  9 м 
Евдаково 16.26 2 мин  16.28 21 ч  22 м 
Лиски 17.06 18 мин  17.24 22 ч  2 м 
Колодезная 18.13 2 мин  18.15 23 ч  9 м 
Придача 18.46 5 мин  18.51 23 ч  42 м 
Липецк 21.25 6 мин  21.31 1 д  2 ч  21 м 
Елец 22.41 31 мин  23.12 1 д  3 ч  37 м 
Ефремов 00.32 2 мин  00.34 1 д  5 ч  28 м 
Узловая 1 02.18 2 мин  02.20 1 д  7 ч  14 м 
Москва-Павелецкая 06.15 1 д  11 ч  11 м 

В расписании поезда 061С Нальчик — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031