В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 084С Адлер — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Москва номер 084С отправляется со станции Адлер в 14.48 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.30 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 30 м. Маршрут поезда 084С Адлер - Москва пролегает c остановками по станциям Лоо, Горячий Ключ, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Лиски, Касторная-Курская, Орел, Калуга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 14.48
Хоста 15.00 2 мин  15.02 12 м 
Сочи 15.22 7 мин  15.29 34 м 
Лоо 15.55 5 мин  16.00 1 ч  7 м 
Лазаревская 16.55 5 мин  17.00 2 ч  7 м 
Туапсе-Пасс. 17.40 18 мин  17.58 2 ч  52 м 
Горячий Ключ 19.30 32 мин  20.02 4 ч  42 м 
Краснодар 1 21.15 7 мин  21.22 6 ч  27 м 
Ростов-Главный 01.53 23 мин  02.16 11 ч  5 м 
Новочеркасск 03.09 2 мин  03.11 12 ч  21 м 
Шахтная 03.48 2 мин  03.50 13 ч 
Сулин 04.18 2 мин  04.20 13 ч  30 м 
Зверево 04.42 1 мин  04.43 13 ч  54 м 
Лихая 05.35 13 мин  05.48 14 ч  47 м 
Каменская 06.23 2 мин  06.25 15 ч  35 м 
Миллерово 07.32 2 мин  07.34 16 ч  44 м 
Кутейниково 08.45 30 мин  09.15 17 ч  57 м 
Россошь 10.44 15 мин  10.59 19 ч  56 м 
Лиски 12.30 4 мин  12.34 21 ч  42 м 
Воронеж 1 14.00 45 мин  14.45 23 ч  12 м 
Курбатово 15.36 2 мин  15.38 1 д  48 м 
Касторная-Курская 16.46 15 мин  17.01 1 д  1 ч  58 м 
Черемисиново 17.56 3 мин  17.59 1 д  3 ч  8 м 
Курск 20.17 1 ч 17 мин  21.34 1 д  5 ч  29 м 
Орел 23.22 15 мин  23.37 1 д  8 ч  34 м 
Тула-1-Курская 01.40 1 ч 18 мин  02.58 1 д  10 ч  52 м 
Алексин 04.32 2 мин  04.34 1 д  13 ч  44 м 
Калуга 1 05.45 37 мин  06.22 1 д  14 ч  57 м 
Малоярославец 07.23 2 мин  07.25 1 д  16 ч  35 м 
Обнинское 07.41 2 мин  07.43 1 д  16 ч  53 м 
Москва-Киевская 09.30 1 д  18 ч  42 м 

В расписании поезда 084С Адлер — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930