В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6077 Таганрог — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Таганрог - Ростов-На-Дону номер 6077 отправляется со станции Таганрог-2 в 09.24 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мебельный Комбинат, Михайловка, Бессергеновка, Приморка, Мержаново, Морской Чулек, Танаис, Мартыново, Мокрый Чалтырь, Пост 1330 Км, 1337 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 09.24
Красный Котельщик 09.28 1 мин  09.29 4 м 
Мебельный Комбинат 09.32 1 мин  09.33 8 м 
Таганрог-1 09.38 1 мин  09.39 14 м 
Михайловка 09.43 1 мин  09.44 19 м 
1283 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 21 м 
Бессергеновка 09.48 1 мин  09.49 24 м 
Вареновка 09.51 1 мин  09.52 27 м 
Приморка 09.54 1 мин  09.55 30 м 
Морская 10.00 1 мин  10.01 36 м 
Мержаново 10.08 1 мин  10.09 44 м 
1300 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 48 м 
Морской Чулек 10.15 1 мин  10.16 51 м 
Синявская 10.20 1 мин  10.21 56 м 
Танаис 10.25 1 мин  10.26 1 ч  1 м 
1314 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  3 м 
Мартыново 10.30 1 мин  10.31 1 ч  6 м 
Сафьяново 10.34 1 мин  10.35 1 ч  10 м 
Мокрый Чалтырь 10.37 1 мин  10.38 1 ч  13 м 
Хапры 10.42 1 мин  10.43 1 ч  18 м 
Пост 1330 Км 10.45 1 мин  10.46 1 ч  21 м 
Ростов-Западный 10.50 1 мин  10.51 1 ч  26 м 
1337 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 1 ч  30 м 
Темерник 10.59 1 мин  11.00 1 ч  35 м 
Ростов-Главный 11.08 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6077 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031