В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6077 Таганрог — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Таганрог - Ростов-На-Дону номер 6077 отправляется со станции Таганрог-2 в 09.24 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 11.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6077 Таганрог - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Мебельный Комбинат, Михайловка, Бессергеновка, Приморка, 1295 Км Остановочный Пункт, 1300 Км Остановочный Пункт, Синявская, 1314 Км Остановочный Пункт, Сафьяново, Хапры, Ростов-Западный, Темерник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 09.24
Красный Котельщик 09.28 1 мин  09.29 4 м 
Мебельный Комбинат 09.32 1 мин  09.33 8 м 
Таганрог-1 09.37 1 мин  09.38 13 м 
Михайловка 09.41 1 мин  09.42 17 м 
1283 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 19 м 
Бессергеновка 09.46 1 мин  09.47 22 м 
Вареновка 09.49 1 мин  09.50 25 м 
Приморка 09.52 1 мин  09.53 28 м 
Морская 09.58 1 мин  09.59 34 м 
1295 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 39 м 
Мержаново 10.06 1 мин  10.07 42 м 
1300 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 45 м 
Морской Чулек 10.12 1 мин  10.13 48 м 
Синявская 10.17 1 мин  10.18 53 м 
Танаис 10.22 1 мин  10.23 58 м 
1314 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 1 ч 
Мартыново 10.27 1 мин  10.28 1 ч  3 м 
Сафьяново 10.31 1 мин  10.32 1 ч  7 м 
Мокрый Чалтырь 10.33 1 мин  10.34 1 ч  9 м 
Хапры 10.40 1 мин  10.41 1 ч  16 м 
Пост 1330 Км 10.44 1 мин  10.45 1 ч  20 м 
Ростов-Западный 10.49 1 мин  10.50 1 ч  25 м 
1337 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 1 ч  29 м 
Темерник 10.59 1 мин  11.00 1 ч  35 м 
Ростов-Главный 11.09 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6077 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031