В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6079 Таганрог — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Таганрог - Ростов-На-Дону номер 6079 отправляется со станции Таганрог-2 в 10.50 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6079 Таганрог - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Мебельный Комбинат, Михайловка, Бессергеновка, Приморка, 1295 Км Остановочный Пункт, 1300 Км Остановочный Пункт, Синявская, 1314 Км Остановочный Пункт, Сафьяново, Хапры, Ростов-Западный, Темерник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 10.50
Красный Котельщик 10.54 1 мин  10.55 4 м 
Мебельный Комбинат 10.58 1 мин  10.59 8 м 
Таганрог-1 11.03 1 мин  11.04 13 м 
Михайловка 11.07 1 мин  11.08 17 м 
1283 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 19 м 
Бессергеновка 11.12 1 мин  11.13 22 м 
Вареновка 11.15 1 мин  11.16 25 м 
Приморка 11.18 1 мин  11.19 28 м 
Морская 11.24 1 мин  11.25 34 м 
1295 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 39 м 
Мержаново 11.32 1 мин  11.33 42 м 
1300 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 45 м 
Морской Чулек 11.38 1 мин  11.39 48 м 
Синявская 11.43 1 мин  11.44 53 м 
Танаис 11.48 1 мин  11.49 58 м 
1314 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 1 ч 
Мартыново 11.53 1 мин  11.54 1 ч  3 м 
Сафьяново 11.57 1 мин  11.58 1 ч  7 м 
Мокрый Чалтырь 11.59 1 мин  12.00 1 ч  9 м 
Хапры 12.06 1 мин  12.07 1 ч  16 м 
Пост 1330 Км 12.10 1 мин  12.11 1 ч  20 м 
Ростов-Западный 12.15 1 мин  12.16 1 ч  25 м 
1337 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 1 ч  29 м 
Темерник 12.25 1 мин  12.26 1 ч  35 м 
Ростов-Главный 12.35 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6079 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031