В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Краснодара:

На этой странице у вас есть возможность ознакомиться с детальным расписанием движения пассажирских и пригородных поездов с железнодорожных вокзалов в Краснодаре.

Железнодорожная станция Краснодар-1 имеет статус транзитного узла, связывающего все российские регионы с кавказским черноморским побережьем. Краснодарский узел является точкой схождения пяти железнодорожных магистралей, направленных в сторону Батайска, Кавказской, Крымской, Тихорецкой и Туапсе.

Станция Краснодар-1, как и остальные грузо-пассажирские станции города, является подразделением Северо-Кавказской железной дороги. На территории станции расположены четыре прямых платформы, три из которых островного типа, а одна – бокового. Также на территории города располагаются небольшая пассажирская станция Краснодар-2 с двумя прямыми платформами и грузовой узел Краснодар-Сортировочная.

С центрального вокзала Краснодара регулярно отправляются поезда международного сообщения, которые напрямую соединяют город с городами ближнего зарубежья – Гомелем и Минском (Беларусь), Киевом (Украина) и Сухуми (Абхазия).

Федеральное сообщение обеспечивают составы дальнего следования, которые следуют во многие крупные города России. Пассажиры из Краснодара могут без пересадок приехать в Адлер, Анапу, Барнаул, Благовещенск, Владикавказ, Воркуту, Иркутск, Калининград, Красноярск, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Орск, Пензу, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Северобайкальск, Смоленск, Томск, Уфу, Череповец, Челябинск, Санкт-Петербург, Москву и ряд других городов.

Электропоезда курсируют в направлении областных центров Краснодарского края и соседних регионов. Пригородное сообщение осуществляется до станций Армавир, Васюринская, Горячий Ключ, Кавказская, Кореновск, Новороссийск, Тимашевская, Тихорецкая, Усть-Лабинская. Экспрессы пригородного назначения регулярно следуют в направлении городов Армавир, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону и Сочи.

Со станции Краснодар-2 отправляются пригородные и скорые составы с переменным графиком движения. Их пункты назначения – Вологда, Ижевск, Знаменский, Керчь, Майкоп, Москва, Старый Оскол и другие.

Железнодорожные вокзалы города располагают современной инфраструктурой, сервис-центрами, кассами, расписанием следования поездов, камерами хранения, залами ожидания.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краснодар:

Расписание поездов и электричек по станции Краснодар на сегодняшний день включает в себя 167 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 58, 189 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краснодар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Краснодар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краснодар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Краснодар 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 23.58 5 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 00.10 7 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.53 49 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 23.53 49 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Новосибирск Адлер 23.53 49 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 00.40 8 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 00.54 10 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 01.03 7 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С
Двухэтажный состав
Ростов-На-Дону Адлер 01.02 10 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Адлер 01.02 10 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С
Таврия
Феодосия Санкт-Петербург 01.22 18 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.43 8 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 02.34 4 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 02.34 4 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 02.18 32 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.18 32 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 02.43 16 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.48 17 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 03.02 6 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 03.15 11 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235У Санкт-Петербург Адлер 03.15 11 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж
Двухэтажный состав
Адлер Ростов-На-Дону 03.20 7 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 03.20 7 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 03.25 10 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 03.18 30 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 03.46 13 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 03.56 14 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 04.09 16 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 04.09 16 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 03.58 33 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 03.58 33 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 04.28 8 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 04.59 8 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 05.12 5 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Краснодар Кореновск 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 05.18 8 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.06 29 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 05.45 8 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 05.45 8 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Краснодар Васюринская 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 06.08 9 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Краснодар Ильская 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 05.57 31 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 06.24 6 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 06.24 6 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 06.27 11 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 06.39 15 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 396С Симферополь Астрахань 06.39 15 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 06.48 9 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.48 9 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С
Ласточка
Краснодар Красная Поляна 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 07.20 11 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 07.29 5 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 07.43 8 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 08.00 6 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 08.00 6 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 08.00 6 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Ильская Краснодар 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Кореновск Краснодар 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Васюринская Краснодар 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829С
Ласточка
Анапа Адлер 08.26 17 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 08.55 8 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 09.06 17 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 09.20 12 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Апатиты Новороссийск 09.25 16 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 09.20 28 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 09.48 16 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С
Ласточка
Адлер Краснодар 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.39 29 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 09.39 35 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 10.11 5 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 10.11 5 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Анапа 10.22 8 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Новороссийск 10.22 8 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 10.28 6 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 10.28 6 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 10.16 21 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 10.16 21 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 11.05 7 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 12.10 13 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817С
Ласточка
Кавказская Краснодар 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 12.16 17 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 12.16 17 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 13.57 4 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271А Санкт-Петербург Адлер 13.57 4 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 13.54 8 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272С Адлер Санкт-Петербург 13.54 8 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С
Ласточка
Краснодар Кисловодск 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 15.56 9 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Апатиты 15.56 9 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Беломорск 15.56 9 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.33 37 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 15.33 37 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 15.33 37 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.23 59 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 15.23 59 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 16.18 5 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 16.18 5 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 15.44 1 ч 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.44 1 ч 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 17.18 17 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Краснодар Васюринская 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830С
Ласточка
Адлер Анапа 18.02 26 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Краснодар Ильская 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Краснодар Кореновск 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С
Ласточка
Краснодар Адлер 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.14 44 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 18.14 44 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э
Ласточка
Новороссийск Таганрог 18.55 5 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 839С
Ласточка
Анапа Таганрог 18.55 5 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 18.47 21 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.47 21 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 19.08 10 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 19.08 10 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 19.08 10 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 19.44 5 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 19.44 5 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 19.57 4 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.33 35 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 20.18 5 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 20.18 5 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 20.18 5 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 20.14 11 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 20.32 5 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Ильская Краснодар 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Васюринская Краснодар 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 21.15 5 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 21.15 5 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 21.23 16 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 21.37 5 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 395Й Астрахань Симферополь 21.40 14 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 21.40 14 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 21.58 9 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 21.52 15 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 21.58 9 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 21.58 9 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Кореновск Краснодар 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 22.05 14 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 22.05 14 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 22.05 14 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.05 15 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 22.34 6 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М
Таврия
Москва Евпатория 22.34 6 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С
Ласточка
Красная Поляна Краснодар 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 23.09 6 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 23.13 5 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 23.13 5 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 23.17 8 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 467М Брянск Олимпийский Парк 22.55 33 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 22.55 33 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 22.55 33 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 23.35 4 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 23.35 4 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 23.35 4 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 23.35 4 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 23.37 5 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 09.43 3 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 09.44 2 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 18.40 2 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7128 Краснодар Васюринская 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Васюринская Краснодар 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Краснодар Васюринская 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Васюринская Краснодар 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар-Сортировочный-Парк

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краснодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар

По станции Краснодар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краснодар Показать только электрички по станции Краснодар