C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518/6616/ Кутейниково — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6518/6616/ сообщением Кутейниково - Ростов-Главный отправляется со станции Кутейниково в 02.48 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Миллерово, Тарасовка, Глубокая, 1027 Км Остановочный Пункт, Лихая, Зверево, Горная, Каменоломни, Персиановка, 1165 Км Остановочный Пункт, Аксай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кутейниково 02.48
Боченково 03.30 1 мин  03.31 42 м 
Миллерово 03.42 1 мин  03.43 54 м 
Старая Станица 03.52 1 мин  03.53 1 ч  4 м 
Тарасовка 04.04 1 мин  04.05 1 ч  16 м 
Дяткино 04.13 1 мин  04.14 1 ч  25 м 
Глубокая 04.25 15 мин  04.40 1 ч  37 м 
Погорелово 04.52 1 мин  04.53 2 ч  4 м 
1027 Км Остановочный Пункт 04.55 1 мин  04.56 2 ч  7 м 
Каменская 05.05 1 мин  05.06 2 ч  17 м 
Лихая 05.27 13 мин  05.40 2 ч  39 м 
Замчалово 05.52 1 мин  05.53 3 ч  4 м 
Зверево 06.05 1 мин  06.06 3 ч  17 м 
Красный Сулин 06.18 1 мин  06.19 3 ч  30 м 
Горная 06.41 1 мин  06.42 3 ч  53 м 
Шахтная 06.55 1 мин  06.56 4 ч  7 м 
Каменоломни 07.07 1 мин  07.08 4 ч  19 м 
Дорурс 07.12 1 мин  07.13 4 ч  24 м 
Персиановка 07.22 1 мин  07.23 4 ч  34 м 
Локомотивстрой 07.30 1 мин  07.31 4 ч  42 м 
1165 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 4 ч  44 м 
Новочеркасск 07.43 1 мин  07.44 4 ч  55 м 
Аксай 08.17 1 мин  08.18 5 ч  29 м 
Сельмаш 08.37 1 мин  08.38 5 ч  49 м 
Ростов-Главный 08.55 6 ч  7 м 

В расписании поезда 6518/6616/ Кутейниково — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31