В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518/6616/ Кутейниково — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Кутейниково - Ростов-На-Дону номер 6518/6616/ отправляется со станции Кутейниково в 03.04 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6518/6616/ Кутейниково - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Миллерово, Тарасовка, Глубокая, 1027 Км Остановочный Пункт, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Дорурс, Персиановка, 1165 Км Остановочный Пункт, Аксай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кутейниково 03.04
Боченково 03.47 1 мин  03.48 43 м 
Миллерово 03.59 13 мин  04.12 55 м 
Старая Станица 04.22 1 мин  04.23 1 ч  18 м 
Тарасовка 04.32 1 мин  04.33 1 ч  28 м 
Дяткино 04.41 1 мин  04.42 1 ч  37 м 
Глубокая 04.54 1 мин  04.55 1 ч  50 м 
Погорелово 05.04 1 мин  05.05 2 ч 
1027 Км Остановочный Пункт 05.07 1 мин  05.08 2 ч  3 м 
Каменская 05.16 1 мин  05.17 2 ч  12 м 
Лихая 05.38 2 мин  05.40 2 ч  34 м 
Замчалово 05.54 1 мин  05.55 2 ч  50 м 
Зверево 06.11 1 мин  06.12 3 ч  7 м 
Красный Сулин 06.23 1 мин  06.24 3 ч  19 м 
Сулин 06.30 1 мин  06.31 3 ч  26 м 
Горная 06.46 1 мин  06.47 3 ч  42 м 
Шахтная 06.59 1 мин  07.00 3 ч  55 м 
Каменоломни 07.08 1 мин  07.09 4 ч  4 м 
Дорурс 07.12 1 мин  07.13 4 ч  8 м 
Казачьи Лагери 07.21 1 мин  07.22 4 ч  17 м 
Персиановка 07.27 1 мин  07.28 4 ч  23 м 
Локомотивстрой 07.33 1 мин  07.34 4 ч  29 м 
1165 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 4 ч  31 м 
Новочеркасск 07.46 1 мин  07.47 4 ч  42 м 
Аксай 08.13 1 мин  08.14 5 ч  9 м 
Сельмаш 08.35 1 мин  08.36 5 ч  31 м 
Ростов-Главный 08.55 5 ч  51 м 

В расписании поезда 6518/6616/ Кутейниково — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031