C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004М Москва-Казанская — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 004М сообщением Москва-Казанская - Кисловодск отправляется со станции Москва-Казанская в 08.22 и прибывает на станцию Кисловодск в 08.13 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.22
Рязань 2 10.42 5 мин  10.47 2 ч  20 м 
Мичуринск-Воронежский 13.03 4 мин  13.07 4 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 13.47 3 мин  13.50 5 ч  25 м 
Придача 15.13 5 мин  15.18 6 ч  51 м 
Лиски 16.17 12 мин  16.29 7 ч  55 м 
Россошь 18.06 5 мин  18.11 9 ч  44 м 
Ростов-Главный 23.39 17 мин  23.56 15 ч  17 м 
Тихорецкая 02.06 2 мин  02.08 17 ч  44 м 
Кавказская 03.00 2 мин  03.02 18 ч  38 м 
Армавир Ростовский 03.58 2 мин  04.00 19 ч  36 м 
Невинномысская 04.59 2 мин  05.01 20 ч  37 м 
Минеральные Воды 06.17 26 мин  06.43 21 ч  55 м 
Пятигорск 07.14 5 мин  07.19 22 ч  52 м 
Ессентуки 07.37 5 мин  07.42 23 ч  15 м 
Кисловодск 08.13 23 ч  51 м 

В расписании поезда 004М Москва-Казанская — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031