В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аэропорт Сочи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аэропорт Сочи:

Расписание поездов и электричек по станции Аэропорт Сочи на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 2 из них проходящие и 34 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 59 м по направлению к станции Ростов-Главный, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аэропорт Сочи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аэропорт Сочи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аэропорт Сочи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 801С
Ласточка
Краснодар Аэропорт Сочи 00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Аэропорт Сочи 01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Аэропорт Сочи Ростов-На-Дону 01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Аэропорт Сочи Лазаревская 03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С
Ласточка
Аэропорт Сочи Краснодар 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Аэропорт Сочи Сочи 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Сочи Аэропорт Сочи 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Аэропорт Сочи Сочи 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Сочи Аэропорт Сочи 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 921В
Ласточка
Сочи Гагра 09.38 24 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Аэропорт Сочи Сочи 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Сочи Аэропорт Сочи 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Аэропорт Сочи Туапсе 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сочи Аэропорт Сочи 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6113 Аэропорт Сочи Красная Поляна 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Аэропорт Сочи 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Аэропорт Сочи Сочи 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830С
Ласточка
Аэропорт Сочи Анапа 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Сочи Аэропорт Сочи 13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829С
Ласточка
Анапа Аэропорт Сочи 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Аэропорт Сочи Сочи 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Аэропорт Сочи Туапсе 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Сочи Аэропорт Сочи 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Аэропорт Сочи Лоо 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Аэропорт Сочи 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 922С
Ласточка
Гагра Сочи 16.17 10 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Адлер Аэропорт Сочи 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Лоо Аэропорт Сочи 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Аэропорт Сочи Туапсе 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Аэропорт Сочи Сочи 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сочи Аэропорт Сочи 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Аэропорт Сочи 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Аэропорт Сочи Сочи 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Аэропорт Сочи Туапсе 21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6119 Красная Поляна Аэропорт Сочи 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Туапсе Аэропорт Сочи 23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аэропорт Сочи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аэропорт Сочи

По станции Аэропорт Сочи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аэропорт Сочи Показать только электрички по станции Аэропорт Сочи