В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 003С Кисловодск — Москва «Кавказ/двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Кисловодск - Москва номер 003С отправляется со станции Кисловодск в 20.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда 003С Кисловодск - Москва пролегает c остановками по станциям Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 20.40
Ессентуки 21.09 5 мин  21.14 29 м 
Пятигорск 21.32 5 мин  21.37 52 м 
Минеральные Воды 22.10 8 мин  22.18 1 ч  30 м 
Невинномысская 23.33 5 мин  23.38 2 ч  53 м 
Армавир Ростовский 00.30 4 мин  00.34 3 ч  50 м 
Кавказская 01.30 5 мин  01.35 4 ч  50 м 
Тихорецкая 02.31 2 мин  02.33 5 ч  51 м 
Ростов-Главный 04.52 15 мин  05.07 8 ч  12 м 
Россошь 10.27 4 мин  10.31 13 ч  47 м 
Лиски 12.00 12 мин  12.12 15 ч  20 м 
Придача 13.10 5 мин  13.15 16 ч  30 м 
Грязи-Воронежские 14.46 5 мин  14.51 18 ч  6 м 
Мичуринск-Воронежский 15.33 5 мин  15.38 18 ч  53 м 
Рязань 2 17.42 5 мин  17.47 21 ч  2 м 
Москва-Казанская 20.35 23 ч  55 м 

В расписании поезда 003С Кисловодск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031