В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кисловодск - Санкт-Петербург номер 049Ч отправляется со станции Кисловодск в 13.49 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.05 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 26 м. Маршрут поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Минеральные Воды, Кавказская, Кущевка, Шахтная, Лихая, Кутейниково, Подгорное, Колодезная, Елец, Ожерелье, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 13.49
Ессентуки 14.17 5 мин  14.22 28 м 
Пятигорск 14.39 5 мин  14.44 50 м 
Минеральные Воды 15.17 34 мин  15.51 1 ч  28 м 
Невинномысская 17.11 5 мин  17.16 3 ч  22 м 
Армавир Ростовский 18.13 2 мин  18.15 4 ч  24 м 
Кавказская 19.11 18 мин  19.29 5 ч  22 м 
Тихорецкая 20.18 12 мин  20.30 6 ч  29 м 
Крыловская 21.25 5 мин  21.30 7 ч  36 м 
Кущевка 22.05 5 мин  22.10 8 ч  16 м 
Ростов-Главный 23.24 16 мин  23.40 9 ч  35 м 
Новочеркасск 00.36 2 мин  00.38 10 ч  47 м 
Шахтная 01.15 2 мин  01.17 11 ч  26 м 
Сулин 01.43 2 мин  01.45 11 ч  54 м 
Зверево 02.05 2 мин  02.07 12 ч  16 м 
Лихая 02.29 14 мин  02.43 12 ч  40 м 
Каменская 03.09 2 мин  03.11 13 ч  20 м 
Миллерово 04.05 2 мин  04.07 14 ч  16 м 
Кутейниково 04.57 2 мин  04.59 15 ч  8 м 
Митрофановка 06.05 2 мин  06.07 16 ч  16 м 
Россошь 06.34 14 мин  06.48 16 ч  45 м 
Подгорное 07.12 2 мин  07.14 17 ч  23 м 
Евдаково 07.52 2 мин  07.54 18 ч  3 м 
Лиски 08.30 3 мин  08.33 18 ч  41 м 
Колодезная 09.16 2 мин  09.18 19 ч  27 м 
Придача 10.12 5 мин  10.17 20 ч  23 м 
Липецк 12.53 5 мин  12.58 23 ч  4 м 
Елец 14.08 31 мин  14.39 1 д  19 м 
Ефремов 16.02 2 мин  16.04 1 д  2 ч  13 м 
Узловая 1 17.55 4 мин  17.59 1 д  4 ч  6 м 
Ожерелье 19.52 26 мин  20.18 1 д  6 ч  3 м 
Восточный вокзал(Москва) 23.09 15 мин  23.24 1 д  9 ч  20 м 
Тверь 02.02 3 мин  02.05 1 д  12 ч  13 м 
Бологое-Московское 03.42 13 мин  03.55 1 д  13 ч  53 м 
Окуловка 04.40 1 мин  04.41 1 д  14 ч  51 м 
Малая Вишера 05.41 1 мин  05.42 1 д  15 ч  52 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.05 1 д  20 ч  16 м 

В расписании поезда 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930