В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019С Ростов-Главный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 019С сообщением Ростов-Главный - Москва-Казанская отправляется со станции Ростов-Главный в 15.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новочеркасск, Шахтная, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.20
Новочеркасск 16.09 3 мин  16.12 49 м 
Шахтная 16.45 3 мин  16.48 1 ч  25 м 
Лихая 17.44 2 мин  17.46 2 ч  24 м 
Каменская 18.11 2 мин  18.13 2 ч  51 м 
Миллерово 19.00 2 мин  19.02 3 ч  40 м 
Кутейниково 19.48 2 мин  19.50 4 ч  28 м 
Россошь 21.17 5 мин  21.22 5 ч  57 м 
Лиски 22.50 5 мин  22.55 7 ч  30 м 
Придача 23.51 5 мин  23.56 8 ч  31 м 
Грязи-Воронежские 01.32 3 мин  01.35 10 ч  12 м 
Мичуринск-Воронежский 02.15 5 мин  02.20 10 ч  55 м 
Рязань 2 04.33 5 мин  04.38 13 ч  13 м 
Москва-Казанская 07.35 16 ч  15 м 

В расписании поезда 019С Ростов-Главный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031