В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 019С Ростов-На-Дону — Москва «Тихий Дон»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ростов-На-Дону - Москва номер 019С отправляется со станции Ростов-Главный в 15.22 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда 019С Ростов-На-Дону - Москва пролегает c остановками по станциям Новочеркасск, Шахтная, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.22
Новочеркасск 16.12 2 мин  16.14 50 м 
Шахтная 16.49 2 мин  16.51 1 ч  27 м 
Лихая 17.50 2 мин  17.52 2 ч  28 м 
Каменская 18.17 2 мин  18.19 2 ч  55 м 
Миллерово 19.08 2 мин  19.10 3 ч  46 м 
Кутейниково 19.57 2 мин  19.59 4 ч  35 м 
Россошь 21.28 12 мин  21.40 6 ч  6 м 
Лиски 23.06 4 мин  23.10 7 ч  44 м 
Придача 00.07 5 мин  00.12 8 ч  45 м 
Грязи-Воронежские 01.32 3 мин  01.35 10 ч  10 м 
Мичуринск-Воронежский 02.22 5 мин  02.27 11 ч 
Рязань 2 04.32 5 мин  04.37 13 ч  10 м 
Москва-Казанская 07.30 16 ч  8 м 

В расписании поезда 019С Ростов-Главный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930