В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313/6081 Успенская — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Успенская - Ростов-На-Дону номер 6313/6081 отправляется со станции Успенская в 12.44 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 16.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6313/6081 Успенская - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Краснобумажник, Ряженое, Кошкино, Таганрог-2, Михайловка, Приморка, 1300 Км Остановочный Пункт, 1314 Км Остановочный Пункт, Хапры, Левенцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 12.44
Самарская 12.50 1 мин  12.51 6 м 
Закадычное 12.56 1 мин  12.57 12 м 
1229 Км Остановочный Пункт 13.02 1 мин  13.03 18 м 
Краснобумажник 13.06 1 мин  13.07 22 м 
Матвеев Курган 13.12 1 мин  13.13 28 м 
Колесниковский 13.16 1 мин  13.17 32 м 
Миусский 13.19 1 мин  13.20 35 м 
Ряженое 13.24 1 мин  13.25 40 м 
Северо-покровская 13.29 1 мин  13.30 45 м 
Неклиновка 13.34 1 мин  13.35 50 м 
1262 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 55 м 
Кошкино 13.43 1 мин  13.44 59 м 
Марцево 13.52 1 мин  13.53 1 ч  8 м 
Мебельный Комбинат 13.57 1 мин  13.58 1 ч  13 м 
Красный Котельщик 14.01 1 мин  14.02 1 ч  17 м 
Таганрог-2 14.07 17 мин  14.24 1 ч  23 м 
Красный Котельщик 14.28 1 мин  14.29 1 ч  44 м 
Мебельный Комбинат 14.32 1 мин  14.33 1 ч  48 м 
Таганрог-1 14.37 1 мин  14.38 1 ч  53 м 
Михайловка 14.41 1 мин  14.42 1 ч  57 м 
1283 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 1 ч  59 м 
Бессергеновка 14.46 1 мин  14.47 2 ч  2 м 
Вареновка 14.49 1 мин  14.50 2 ч  5 м 
Приморка 14.52 1 мин  14.53 2 ч  8 м 
Морская 14.58 1 мин  14.59 2 ч  14 м 
1295 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 2 ч  19 м 
Мержаново 15.06 1 мин  15.07 2 ч  22 м 
1300 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 2 ч  25 м 
Морской Чулек 15.12 1 мин  15.13 2 ч  28 м 
Синявская 15.17 1 мин  15.18 2 ч  33 м 
Танаис 15.22 1 мин  15.23 2 ч  38 м 
1314 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 2 ч  40 м 
Мартыново 15.27 1 мин  15.28 2 ч  43 м 
Сафьяново 15.31 1 мин  15.32 2 ч  47 м 
Мокрый Чалтырь 15.33 1 мин  15.34 2 ч  49 м 
Хапры 15.40 1 мин  15.41 2 ч  56 м 
Красный Маяк 15.44 1 мин  15.45 3 ч 
Каратаево 15.47 1 мин  15.48 3 ч  3 м 
Сады 15.50 1 мин  15.51 3 ч  6 м 
Левенцовская 15.53 1 мин  15.54 3 ч  9 м 
Первомайская 15.58 1 мин  15.59 3 ч  14 м 
Гниловская 16.04 1 мин  16.05 3 ч  20 м 
Ростов Берег 16.14 1 мин  16.15 3 ч  30 м 
Ростов-Главный 16.20 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6313/6081 Успенская — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031