C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

382Я Москва-Казанская — Грозный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 382Я сообщением Москва-Казанская - Грозный отправляется со станции Москва-Казанская в 15.34 и прибывает на станцию Грозный в 08.37 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Лиски, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Кущевка, Армавир Ростовский, Георгиевск, Моздок, Наурская, Червленная-узловая, Аргун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.34
Рязань 2 18.44 30 мин  19.14 3 ч  10 м 
Мичуринск-Воронежский 22.22 5 мин  22.27 6 ч  48 м 
Грязи-Воронежские 23.20 29 мин  23.49 7 ч  46 м 
Усмань 00.29 2 мин  00.31 8 ч  55 м 
Воронеж 1 01.24 45 мин  02.09 9 ч  50 м 
Лиски 03.35 30 мин  04.05 12 ч  1 м 
Россошь 05.43 40 мин  06.23 14 ч  9 м 
Зайцевка 07.32 2 мин  07.34 15 ч  58 м 
Кутейниково 08.18 2 мин  08.20 16 ч  44 м 
Миллерово 09.08 3 мин  09.11 17 ч  34 м 
Каменская 10.02 12 мин  10.14 18 ч  28 м 
Лихая 10.37 35 мин  11.12 19 ч  3 м 
Зверево 11.43 2 мин  11.45 20 ч  9 м 
Сулин 12.05 2 мин  12.07 20 ч  31 м 
Шахтная 12.36 2 мин  12.38 21 ч  2 м 
Новочеркасск 14.00 2 мин  14.02 22 ч  26 м 
Ростов-Главный 14.51 33 мин  15.24 23 ч  17 м 
Кущевка 16.35 2 мин  16.37 1 д  1 ч  1 м 
Тихорецкая 17.56 3 мин  17.59 1 д  2 ч  22 м 
Кавказская 18.55 33 мин  19.28 1 д  3 ч  21 м 
Армавир Ростовский 20.26 8 мин  20.34 1 д  4 ч  52 м 
Невинномысская 21.37 3 мин  21.40 1 д  6 ч  3 м 
Минеральные Воды 22.52 34 мин  23.26 1 д  7 ч  18 м 
Георгиевск 23.53 2 мин  23.55 1 д  8 ч  19 м 
Аполлонская 00.20 2 мин  00.22 1 д  8 ч  46 м 
Прохладная 00.56 29 мин  01.25 1 д  9 ч  22 м 
Моздок 02.15 25 мин  02.40 1 д  10 ч  41 м 
Ищерская 03.35 2 мин  03.37 1 д  12 ч  1 м 
Алпатово 03.53 2 мин  03.55 1 д  12 ч  19 м 
Наурская 04.11 10 мин  04.21 1 д  12 ч  37 м 
Терек 04.48 2 мин  04.50 1 д  13 ч  14 м 
Червленная 05.29 3 мин  05.32 1 д  13 ч  55 м 
Червленная-узловая 05.49 3 мин  05.52 1 д  14 ч  15 м 
Гудермес 06.18 30 мин  06.48 1 д  14 ч  44 м 
Джалка 07.10 3 мин  07.13 1 д  15 ч  36 м 
Аргун 07.31 3 мин  07.34 1 д  15 ч  57 м 
Ханкала 07.51 30 мин  08.21 1 д  16 ч  17 м 
Грозный 08.37 1 д  17 ч  3 м 

В расписании поезда 382Я Москва-Казанская — Грозный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930