В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Ростов-На-Дону — Таганрог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Таганрог номер 6508 отправляется со станции Ростов-Главный в 17.28 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6508 Ростов-На-Дону - Таганрог пролегает c остановками по станциям Темерник, 1337 Км Остановочный Пункт, Ростов-Западный, Хапры, 1314 Км Остановочный Пункт, Синявская, Приморка, Таганрог-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.28
Темерник 17.37 1 мин  17.38 9 м 
1337 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 13 м 
Ростов-Западный 17.47 1 мин  17.48 19 м 
Хапры 17.54 1 мин  17.55 26 м 
1314 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 35 м 
Синявская 18.13 1 мин  18.14 45 м 
Приморка 18.28 1 мин  18.29 1 ч 
Таганрог-1 18.39 2 мин  18.41 1 ч  11 м 
Таганрог-2 18.51 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6508 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031