В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Таганрог — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Таганрог - Ростов-На-Дону номер 6521 отправляется со станции Таганрог-2 в 20.59 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6521 Таганрог - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Таганрог-1, Михайловка, Бессергеновка, Вареновка, Приморка, Морская, Мержаново, Морской Чулек, Синявская, Хапры, Первомайская, Гниловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 20.59
Таганрог-1 21.09 1 мин  21.10 10 м 
Михайловка 21.13 1 мин  21.14 14 м 
Бессергеновка 21.16 1 мин  21.17 17 м 
Вареновка 21.19 1 мин  21.20 20 м 
Приморка 21.22 1 мин  21.23 23 м 
Морская 21.28 1 мин  21.29 29 м 
Мержаново 21.35 1 мин  21.36 36 м 
Морской Чулек 21.40 1 мин  21.41 41 м 
Синявская 21.45 1 мин  21.46 46 м 
Хапры 22.00 1 мин  22.01 1 ч  1 м 
Первомайская 22.12 1 мин  22.13 1 ч  13 м 
Гниловская 22.19 1 мин  22.20 1 ч  20 м 
Ростов-Главный 22.33 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6521 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031