В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6082/6310 Ростов-На-Дону — Успенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Успенская номер 6082/6310 отправляется со станции Ростов-Главный в 17.35 и прибывает на станцию Успенская в 21.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6082/6310 Ростов-На-Дону - Успенская пролегает c остановками по станциям Левенцовская, Хапры, 1314 Км Остановочный Пункт, 1300 Км Остановочный Пункт, Приморка, Михайловка, Таганрог-2, Кошкино, Ряженое, Краснобумажник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.35
Ростов Берег 17.40 1 мин  17.41 5 м 
Гниловская 17.50 1 мин  17.51 15 м 
Первомайская 17.55 1 мин  17.56 20 м 
Левенцовская 18.00 1 мин  18.01 25 м 
Сады 18.02 1 мин  18.03 27 м 
Каратаево 18.05 1 мин  18.06 30 м 
Красный Маяк 18.08 1 мин  18.09 33 м 
Хапры 18.12 1 мин  18.13 37 м 
Мокрый Чалтырь 18.17 1 мин  18.18 42 м 
Сафьяново 18.19 1 мин  18.20 44 м 
Мартыново 18.24 1 мин  18.25 49 м 
1314 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 51 м 
Танаис 18.29 1 мин  18.30 54 м 
Синявская 18.37 1 мин  18.38 1 ч  2 м 
Морской Чулек 18.40 1 мин  18.41 1 ч  5 м 
1300 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 1 ч  9 м 
Мержаново 18.48 1 мин  18.49 1 ч  13 м 
1295 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  15 м 
Морская 18.57 1 мин  18.58 1 ч  22 м 
Приморка 19.02 1 мин  19.03 1 ч  27 м 
Вареновка 19.05 1 мин  19.06 1 ч  30 м 
Бессергеновка 19.08 1 мин  19.09 1 ч  33 м 
1283 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 1 ч  36 м 
Михайловка 19.13 1 мин  19.14 1 ч  38 м 
Таганрог-1 19.19 1 мин  19.20 1 ч  44 м 
Мебельный Комбинат 19.23 1 мин  19.24 1 ч  48 м 
Красный Котельщик 19.27 1 мин  19.28 1 ч  52 м 
Таганрог-2 19.33 32 мин  20.05 1 ч  58 м 
Красный Котельщик 20.09 1 мин  20.10 2 ч  34 м 
Мебельный Комбинат 20.12 1 мин  20.13 2 ч  37 м 
Марцево 20.18 1 мин  20.19 2 ч  43 м 
Кошкино 20.26 1 мин  20.27 2 ч  51 м 
1262 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 2 ч  54 м 
Неклиновка 20.37 1 мин  20.38 3 ч  2 м 
Северо-покровская 20.41 1 мин  20.42 3 ч  6 м 
Ряженое 20.46 1 мин  20.47 3 ч  11 м 
Миусский 20.50 1 мин  20.51 3 ч  15 м 
Колесниковский 20.54 1 мин  20.55 3 ч  19 м 
Матвеев Курган 21.00 1 мин  21.01 3 ч  25 м 
Краснобумажник 21.05 1 мин  21.06 3 ч  30 м 
1229 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 3 ч  33 м 
Закадычное 21.14 1 мин  21.15 3 ч  39 м 
Успенская 21.27 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6082/6310 Ростов-Главный — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031