В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Ростов-Главный — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Ростов-Главный - Таганрог-2 отправляется со станции Ростов-Главный в 16.37 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 18.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Темерник, 1337 Км Остановочный Пункт, Ростов-Западный, Хапры, 1314 Км Остановочный Пункт, Синявская, Морской Чулек, 1300 Км Остановочный Пункт, Мержаново, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка, Таганрог-1, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.37
Темерник 16.46 1 мин  16.47 9 м 
1337 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 13 м 
Ростов-Западный 16.55 1 мин  16.56 18 м 
Хапры 17.02 1 мин  17.03 25 м 
1314 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 34 м 
Синявская 17.21 1 мин  17.22 44 м 
Морской Чулек 17.25 1 мин  17.26 48 м 
1300 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 51 м 
Мержаново 17.32 1 мин  17.33 55 м 
Морская 17.42 1 мин  17.43 1 ч  5 м 
Приморка 17.46 1 мин  17.47 1 ч  9 м 
Вареновка 17.49 1 мин  17.50 1 ч  12 м 
Бессергеновка 17.53 1 мин  17.54 1 ч  16 м 
Таганрог-1 18.01 1 мин  18.02 1 ч  24 м 
Мебельный Комбинат 18.06 1 мин  18.07 1 ч  29 м 
Красный Котельщик 18.10 1 мин  18.11 1 ч  33 м 
Таганрог-2 18.16 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6514 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31