C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Ростов-Главный — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Ростов-Главный - Таганрог-2 отправляется со станции Ростов-Главный в 16.36 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1337 Км Остановочный Пункт, Ростов-Западный, Хапры, 1314 Км Остановочный Пункт, Синявская, Морской Чулек, 1300 Км Остановочный Пункт, Мержаново, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка, Таганрог-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.36
1337 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 12 м 
Ростов-Западный 16.52 1 мин  16.53 16 м 
Хапры 17.00 1 мин  17.01 24 м 
1314 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 34 м 
Синявская 17.22 1 мин  17.23 46 м 
Морской Чулек 17.27 1 мин  17.28 51 м 
1300 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 55 м 
Мержаново 17.35 1 мин  17.36 59 м 
Морская 17.40 1 мин  17.41 1 ч  4 м 
Приморка 17.44 1 мин  17.45 1 ч  8 м 
Вареновка 17.48 1 мин  17.49 1 ч  12 м 
Бессергеновка 17.51 1 мин  17.52 1 ч  15 м 
Таганрог-1 17.58 1 мин  17.59 1 ч  22 м 
Таганрог-2 18.10 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6514 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30