В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 135С Махачкала — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Махачкала - Санкт-Петербург номер 135С отправляется со станции Махачкала в 19.37 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.01 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 24 м. Маршрут поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Хасавюрт, Червленная, Прохладная, Армавир Ростовский, Кущевка, Сулин, Миллерово, Лиски, Елец, Восточный вокзал(Москва).
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 19.37
Махачкала-сортировочная 19.50 2 мин  19.52 13 м 
Шамхал 20.10 2 мин  20.12 33 м 
Кизилюрт 20.56 25 мин  21.21 1 ч  19 м 
Хасавюрт 21.56 4 мин  22.00 2 ч  19 м 
Кади-юрт 22.40 5 мин  22.45 3 ч  3 м 
Гудермес 23.15 1 ч 45 мин  01.00 3 ч  38 м 
Червленная-узловая 01.27 5 мин  01.32 5 ч  50 м 
Червленная 01.50 10 мин  02.00 6 ч  13 м 
Наурская 03.08 12 мин  03.20 7 ч  31 м 
Ищерская 03.51 9 мин  04.00 8 ч  14 м 
Моздок 04.50 47 мин  05.37 9 ч  13 м 
Прохладная 07.55 1 ч 38 мин  09.33 12 ч  18 м 
Георгиевск 10.30 2 мин  10.32 14 ч  53 м 
Минеральные Воды 10.57 34 мин  11.31 15 ч  20 м 
Невинномысская 12.49 2 мин  12.51 17 ч  12 м 
Армавир Ростовский 13.48 4 мин  13.52 18 ч  11 м 
Кавказская 14.48 32 мин  15.20 19 ч  11 м 
Тихорецкая 16.09 3 мин  16.12 20 ч  32 м 
Крыловская 16.58 2 мин  17.00 21 ч  21 м 
Кущевка 17.33 2 мин  17.35 21 ч  56 м 
Ростов-Главный 18.47 18 мин  19.05 23 ч  10 м 
Новочеркасск 20.08 2 мин  20.10 1 д  31 м 
Шахтная 20.59 2 мин  21.01 1 д  1 ч  22 м 
Сулин 21.31 2 мин  21.33 1 д  1 ч  54 м 
Зверево 21.55 2 мин  21.57 1 д  2 ч  18 м 
Лихая 22.20 14 мин  22.34 1 д  2 ч  43 м 
Каменская 23.00 2 мин  23.02 1 д  3 ч  23 м 
Миллерово 23.56 2 мин  23.58 1 д  4 ч  19 м 
Кутейниково 00.48 2 мин  00.50 1 д  5 ч  11 м 
Зайцевка 01.28 2 мин  01.30 1 д  5 ч  51 м 
Россошь 02.31 29 мин  03.00 1 д  6 ч  54 м 
Лиски 04.35 19 мин  04.54 1 д  8 ч  58 м 
Придача 06.07 5 мин  06.12 1 д  10 ч  30 м 
Усмань 07.54 2 мин  07.56 1 д  12 ч  17 м 
Липецк 09.39 5 мин  09.44 1 д  14 ч  2 м 
Елец 11.00 34 мин  11.34 1 д  15 ч  23 м 
Ефремов 13.00 2 мин  13.02 1 д  17 ч  23 м 
Узловая 1 14.47 4 мин  14.51 1 д  19 ч  10 м 
Тула-1-Курская 15.46 36 мин  16.22 1 д  20 ч  9 м 
Восточный вокзал(Москва) 19.15 15 мин  19.30 1 д  23 ч  38 м 
Тверь 23.39 1 мин  23.40 2 д  4 ч  2 м 
Вышний Волочек 00.54 1 мин  00.55 2 д  5 ч  17 м 
Бологое-Московское 01.25 18 мин  01.43 2 д  5 ч  48 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.01 2 д  9 ч  24 м 

В расписании поезда 135С Махачкала — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930