В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

135С Махачкала — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 135С сообщением Махачкала - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Махачкала в 19.37 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.39 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хасавюрт, Червленная, Прохладная, Армавир Ростовский, Кущевка, Сулин, Миллерово, Лиски, Елец, Москва-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 19.37
Махачкала-сортировочная 19.50 2 мин  19.52 13 м 
Шамхал 20.10 2 мин  20.12 33 м 
Кизилюрт 20.56 25 мин  21.21 1 ч  19 м 
Хасавюрт 21.56 4 мин  22.00 2 ч  19 м 
Кади-юрт 22.40 5 мин  22.45 3 ч  3 м 
Гудермес 23.15 1 ч 45 мин  01.00 3 ч  38 м 
Червленная-узловая 01.27 5 мин  01.32 5 ч  50 м 
Червленная 01.50 10 мин  02.00 6 ч  13 м 
Наурская 03.08 12 мин  03.20 7 ч  31 м 
Ищерская 03.51 9 мин  04.00 8 ч  14 м 
Моздок 04.50 47 мин  05.37 9 ч  13 м 
Прохладная 06.45 30 мин  07.15 11 ч  8 м 
Георгиевск 08.12 5 мин  08.17 12 ч  35 м 
Минеральные Воды 08.45 2 ч 42 мин  11.27 13 ч  8 м 
Невинномысская 12.45 6 мин  12.51 17 ч  8 м 
Армавир Ростовский 13.48 4 мин  13.52 18 ч  11 м 
Кавказская 14.48 32 мин  15.20 19 ч  11 м 
Тихорецкая 16.11 3 мин  16.14 20 ч  34 м 
Крыловская 17.00 2 мин  17.02 21 ч  23 м 
Кущевка 17.33 2 мин  17.35 21 ч  56 м 
Ростов-Главный 18.46 18 мин  19.04 23 ч  9 м 
Новочеркасск 20.08 2 мин  20.10 1 д  31 м 
Шахтная 20.58 2 мин  21.00 1 д  1 ч  21 м 
Сулин 21.34 2 мин  21.36 1 д  1 ч  57 м 
Зверево 21.56 2 мин  21.58 1 д  2 ч  19 м 
Лихая 22.16 12 мин  22.28 1 д  2 ч  39 м 
Каменская 22.54 2 мин  22.56 1 д  3 ч  17 м 
Миллерово 23.47 2 мин  23.49 1 д  4 ч  10 м 
Кутейниково 00.39 2 мин  00.41 1 д  5 ч  2 м 
Зайцевка 01.26 2 мин  01.28 1 д  5 ч  49 м 
Россошь 02.29 50 мин  03.19 1 д  6 ч  52 м 
Лиски 04.51 8 мин  04.59 1 д  9 ч  14 м 
Придача 06.07 5 мин  06.12 1 д  10 ч  30 м 
Усмань 07.54 2 мин  07.56 1 д  12 ч  17 м 
Липецк 09.39 5 мин  09.44 1 д  14 ч  2 м 
Елец 11.00 34 мин  11.34 1 д  15 ч  23 м 
Ефремов 13.10 2 мин  13.12 1 д  17 ч  33 м 
Узловая 1 15.41 4 мин  15.45 1 д  20 ч  4 м 
Тула-1-Курская 17.05 40 мин  17.45 1 д  21 ч  28 м 
Москва-Курская 20.43 14 мин  20.57 2 д  1 ч  6 м 
Тверь 00.15 2 мин  00.17 2 д  4 ч  38 м 
Вышний Волочек 01.29 1 мин  01.30 2 д  5 ч  52 м 
Бологое-Московское 01.59 17 мин  02.16 2 д  6 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.39 2 д  10 ч  2 м 

В расписании поезда 135С Махачкала — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31