В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

135С Махачкала — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 135С сообщением Махачкала - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Махачкала в 19.37 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.01 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хасавюрт, Червленная, Прохладная, Армавир Ростовский, Ростов-Главный, Зверево, Кутейниково, Придача, Ефремов, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 19.37
Махачкала-сортировочная 19.50 2 мин  19.52 13 м 
Шамхал 20.10 2 мин  20.12 33 м 
Кизилюрт 20.56 25 мин  21.21 1 ч  19 м 
Хасавюрт 21.56 4 мин  22.00 2 ч  19 м 
Кади-юрт 22.40 5 мин  22.45 3 ч  3 м 
Гудермес 23.15 1 ч 45 мин  01.00 3 ч  38 м 
Червленная-узловая 01.27 5 мин  01.32 5 ч  50 м 
Червленная 01.50 10 мин  02.00 6 ч  13 м 
Наурская 03.08 12 мин  03.20 7 ч  31 м 
Ищерская 03.51 9 мин  04.00 8 ч  14 м 
Моздок 04.50 47 мин  05.37 9 ч  13 м 
Прохладная 06.45 30 мин  07.15 11 ч  8 м 
Георгиевск 08.15 5 мин  08.20 12 ч  38 м 
Минеральные Воды 08.50 2 ч 34 мин  11.24 13 ч  13 м 
Невинномысская 12.45 6 мин  12.51 17 ч  8 м 
Армавир Ростовский 13.48 7 мин  13.55 18 ч  11 м 
Кавказская 14.46 32 мин  15.18 19 ч  9 м 
Тихорецкая 16.11 3 мин  16.14 20 ч  34 м 
Кущевка 17.28 2 мин  17.30 21 ч  51 м 
Ростов-Главный 18.46 18 мин  19.04 23 ч  9 м 
Новочеркасск 20.08 2 мин  20.10 1 д  31 м 
Шахтная 20.58 2 мин  21.00 1 д  1 ч  21 м 
Сулин 21.31 2 мин  21.33 1 д  1 ч  54 м 
Зверево 21.55 2 мин  21.57 1 д  2 ч  18 м 
Лихая 22.19 9 мин  22.28 1 д  2 ч  42 м 
Каменская 22.55 2 мин  22.57 1 д  3 ч  18 м 
Миллерово 23.51 2 мин  23.53 1 д  4 ч  14 м 
Кутейниково 00.40 2 мин  00.42 1 д  5 ч  3 м 
Зайцевка 01.23 2 мин  01.25 1 д  5 ч  46 м 
Россошь 02.29 50 мин  03.19 1 д  6 ч  52 м 
Лиски 04.51 3 мин  04.54 1 д  9 ч  14 м 
Придача 06.07 5 мин  06.12 1 д  10 ч  30 м 
Усмань 07.54 2 мин  07.56 1 д  12 ч  17 м 
Липецк 09.39 5 мин  09.44 1 д  14 ч  2 м 
Елец 11.00 34 мин  11.34 1 д  15 ч  23 м 
Ефремов 13.10 2 мин  13.12 1 д  17 ч  33 м 
Узловая 1 15.32 4 мин  15.36 1 д  19 ч  55 м 
Тула-1-Курская 16.56 27 мин  17.23 1 д  21 ч  19 м 
Москва-Курская 20.44 37 мин  21.21 2 д  1 ч  7 м 
Тверь 23.40 2 мин  23.42 2 д  4 ч  3 м 
Вышний Волочек 00.54 1 мин  00.55 2 д  5 ч  17 м 
Бологое-Московское 01.25 18 мин  01.43 2 д  5 ч  48 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.01 2 д  9 ч  24 м 

В расписании поезда 135С Махачкала — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031