В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307/6085 Успенская — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Успенская - Ростов-На-Дону номер 6307/6085 отправляется со станции Успенская в 17.05 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 20.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6307/6085 Успенская - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Краснобумажник, Ряженое, Кошкино, Таганрог-2, Михайловка, Приморка, 1300 Км Остановочный Пункт, 1314 Км Остановочный Пункт, Пост 1330 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 17.05
Самарская 17.11 1 мин  17.12 6 м 
Закадычное 17.17 1 мин  17.18 12 м 
1229 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 18 м 
Краснобумажник 17.27 1 мин  17.28 22 м 
Матвеев Курган 17.33 1 мин  17.34 28 м 
Колесниковский 17.37 1 мин  17.38 32 м 
Миусский 17.40 1 мин  17.41 35 м 
Ряженое 17.45 1 мин  17.46 40 м 
Северо-покровская 17.50 1 мин  17.51 45 м 
Неклиновка 17.55 1 мин  17.56 50 м 
1262 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 55 м 
Кошкино 18.04 1 мин  18.05 59 м 
Марцево 18.13 1 мин  18.14 1 ч  8 м 
Мебельный Комбинат 18.18 1 мин  18.19 1 ч  13 м 
Красный Котельщик 18.22 1 мин  18.23 1 ч  17 м 
Таганрог-2 18.28 24 мин  18.52 1 ч  23 м 
Красный Котельщик 18.56 1 мин  18.57 1 ч  51 м 
Мебельный Комбинат 19.00 1 мин  19.01 1 ч  55 м 
Таганрог-1 19.05 2 мин  19.07 2 ч 
Михайловка 19.10 1 мин  19.11 2 ч  5 м 
1283 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 2 ч  7 м 
Бессергеновка 19.15 1 мин  19.16 2 ч  10 м 
Вареновка 19.18 1 мин  19.19 2 ч  13 м 
Приморка 19.21 1 мин  19.22 2 ч  16 м 
Морская 19.27 1 мин  19.28 2 ч  22 м 
1295 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 2 ч  27 м 
Мержаново 19.35 1 мин  19.36 2 ч  30 м 
1300 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 2 ч  33 м 
Морской Чулек 19.41 1 мин  19.42 2 ч  36 м 
Синявская 19.46 1 мин  19.47 2 ч  41 м 
Танаис 19.51 1 мин  19.52 2 ч  46 м 
1314 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 2 ч  48 м 
Сафьяново 19.58 1 мин  19.59 2 ч  53 м 
Мокрый Чалтырь 20.01 1 мин  20.02 2 ч  56 м 
Хапры 20.07 1 мин  20.08 3 ч  2 м 
Пост 1330 Км 20.11 1 мин  20.12 3 ч  6 м 
Ростов-Западный 20.16 1 мин  20.17 3 ч  11 м 
1337 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 3 ч  15 м 
Темерник 20.26 1 мин  20.27 3 ч  21 м 
Ростов-Главный 20.36 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6307/6085 Успенская — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031