В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146Э Москва — Ставрополь «Ингушетия»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Ставрополь номер 146Э отправляется со станции Москва-Казанская в 23.20 и прибывает на станцию Ставрополь в 04.23 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Россошь, Каменская, Шахтная, Ростов-Главный, Кавказская, Расшеватка, Изобильная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.20
Рязань 2 02.19 5 мин  02.24 2 ч  59 м 
Мичуринск-Воронежский 04.41 5 мин  04.46 5 ч  21 м 
Грязи-Воронежские 05.27 5 мин  05.32 6 ч  7 м 
Воронеж 1 07.22 43 мин  08.05 8 ч  2 м 
Лиски 09.39 12 мин  09.51 10 ч  19 м 
Россошь 11.40 16 мин  11.56 12 ч  20 м 
Миллерово 14.52 2 мин  14.54 15 ч  32 м 
Каменская 15.55 2 мин  15.57 16 ч  35 м 
Лихая 16.21 14 мин  16.35 17 ч  1 м 
Шахтная 17.53 2 мин  17.55 18 ч  33 м 
Новочеркасск 18.29 2 мин  18.31 19 ч  9 м 
Ростов-Главный 19.23 20 мин  19.43 20 ч  3 м 
Тихорецкая 22.07 6 мин  22.13 22 ч  47 м 
Кавказская 23.10 1 ч 35 мин  00.45 23 ч  50 м 
Темижбекская 01.22 3 мин  01.25 1 д  2 ч  2 м 
Расшеватка 01.58 2 мин  02.00 1 д  2 ч  38 м 
Передовая 02.26 2 мин  02.28 1 д  3 ч  6 м 
Изобильная 02.49 2 мин  02.51 1 д  3 ч  29 м 
Палагиада 03.50 5 мин  03.55 1 д  4 ч  30 м 
Ставрополь 04.23 1 д  5 ч  3 м 

В расписании поезда 146Э Москва-Казанская — Ставрополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031