В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146Э Москва — Ставрополь «Ингушетия»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Ставрополь номер 146Э отправляется со станции Москва-Казанская в 23.20 и прибывает на станцию Ставрополь в 04.23 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда 146Э Москва - Ставрополь пролегает c остановками по станциям Ряжск 1, Грязи-Воронежские, Лиски, Миллерово, Лихая, Новочеркасск, Тихорецкая, Темижбекская, Передовая, Палагиада.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.20
Рязань 2 02.19 5 мин  02.24 2 ч  59 м 
Ряжск 1 03.40 2 мин  03.42 4 ч  20 м 
Мичуринск-Воронежский 04.47 5 мин  04.52 5 ч  27 м 
Грязи-Воронежские 05.33 5 мин  05.38 6 ч  13 м 
Воронеж 1 07.22 43 мин  08.05 8 ч  2 м 
Лиски 09.39 12 мин  09.51 10 ч  19 м 
Россошь 11.40 16 мин  11.56 12 ч  20 м 
Миллерово 14.52 2 мин  14.54 15 ч  32 м 
Каменская 15.55 2 мин  15.57 16 ч  35 м 
Лихая 16.21 14 мин  16.35 17 ч  1 м 
Шахтная 17.53 2 мин  17.55 18 ч  33 м 
Новочеркасск 18.29 2 мин  18.31 19 ч  9 м 
Ростов-Главный 19.23 20 мин  19.43 20 ч  3 м 
Тихорецкая 22.07 6 мин  22.13 22 ч  47 м 
Кавказская 23.10 1 ч 35 мин  00.45 23 ч  50 м 
Темижбекская 01.22 3 мин  01.25 1 д  2 ч  2 м 
Расшеватка 01.58 2 мин  02.00 1 д  2 ч  38 м 
Передовая 02.26 2 мин  02.28 1 д  3 ч  6 м 
Изобильная 02.49 2 мин  02.51 1 д  3 ч  29 м 
Палагиада 03.50 5 мин  03.55 1 д  4 ч  30 м 
Ставрополь 04.23 1 д  5 ч  3 м 

В расписании поезда 146Э Москва-Казанская — Ставрополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031