C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515/6615/ Ростов-Главный — Кутейниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6515/6615/ сообщением Ростов-Главный - Кутейниково отправляется со станции Ростов-Главный в 15.50 и прибывает на станцию Кутейниково в 21.35 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аксай, 1165 Км Остановочный Пункт, Персиановка, Дорурс, Шахтная, Лесостепь, Зверево, Замчалово, Каменская, Погорелово, Дяткино, Старая Станица, Боченково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.50
Сельмаш 16.05 1 мин  16.06 15 м 
Аксай 16.19 1 мин  16.20 29 м 
Новочеркасск 16.45 1 мин  16.46 55 м 
1165 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 1 ч  4 м 
Локомотивстрой 16.58 1 мин  16.59 1 ч  8 м 
Персиановка 17.04 1 мин  17.05 1 ч  14 м 
Совхоз-10 17.11 1 мин  17.12 1 ч  21 м 
Дорурс 17.16 1 мин  17.17 1 ч  26 м 
Каменоломни 17.22 1 мин  17.23 1 ч  32 м 
Шахтная 17.31 1 мин  17.32 1 ч  41 м 
Горная 17.46 1 мин  17.47 1 ч  56 м 
Лесостепь 17.51 1 мин  17.52 2 ч  1 м 
Красный Сулин 18.09 1 мин  18.10 2 ч  19 м 
Зверево 18.24 1 мин  18.25 2 ч  34 м 
Предугольная 18.30 1 мин  18.31 2 ч  40 м 
Замчалово 18.38 1 мин  18.39 2 ч  48 м 
Лихая 18.55 5 мин  19.00 3 ч  5 м 
Каменская 19.24 1 мин  19.25 3 ч  34 м 
1027 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 3 ч  44 м 
Погорелово 19.37 1 мин  19.38 3 ч  47 м 
Глубокая 19.47 12 мин  19.59 3 ч  57 м 
Дяткино 20.09 1 мин  20.10 4 ч  19 м 
Тарасовка 20.19 1 мин  20.20 4 ч  29 м 
Старая Станица 20.27 1 мин  20.28 4 ч  37 м 
Миллерово 20.40 1 мин  20.41 4 ч  50 м 
Боченково 20.52 1 мин  20.53 5 ч  2 м 
Кутейниково 21.35 5 ч  45 м 

В расписании поезда 6515/6615/ Ростов-Главный — Кутейниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31