В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515/6615/ Ростов-На-Дону — Кутейниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Кутейниково номер 6515/6615/ отправляется со станции Ростов-Главный в 15.50 и прибывает на станцию Кутейниково в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Кутейниково пролегает c остановками по станциям Новочеркасск, Персиановка, Дорурс, Горная, Красный Сулин, Замчалово, 1027 Км Остановочный Пункт, Дяткино, Миллерово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.50
Сельмаш 16.04 1 мин  16.05 14 м 
Аксай 16.21 1 мин  16.22 31 м 
Новочеркасск 16.45 1 мин  16.46 55 м 
1165 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 1 ч  4 м 
Локомотивстрой 16.57 1 мин  16.58 1 ч  7 м 
Персиановка 17.03 1 мин  17.04 1 ч  13 м 
Казачьи Лагери 17.07 1 мин  17.08 1 ч  17 м 
Совхоз-10 17.12 1 мин  17.13 1 ч  22 м 
Дорурс 17.17 1 мин  17.18 1 ч  27 м 
Каменоломни 17.23 1 мин  17.24 1 ч  33 м 
Шахтная 17.32 1 мин  17.33 1 ч  42 м 
Горная 17.43 1 мин  17.44 1 ч  53 м 
Лесостепь 17.49 1 мин  17.50 1 ч  59 м 
Сулин 18.01 1 мин  18.02 2 ч  11 м 
Красный Сулин 18.05 1 мин  18.06 2 ч  15 м 
Зверево 18.20 1 мин  18.21 2 ч  30 м 
Предугольная 18.27 1 мин  18.28 2 ч  37 м 
Замчалово 18.36 1 мин  18.37 2 ч  46 м 
Лихая 18.50 2 мин  18.52 3 ч 
Каменская 19.14 1 мин  19.15 3 ч  24 м 
1027 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 3 ч  32 м 
Погорелово 19.28 1 мин  19.29 3 ч  38 м 
Глубокая 19.38 1 мин  19.39 3 ч  48 м 
Дяткино 19.48 1 мин  19.49 3 ч  58 м 
Тарасовка 20.00 1 мин  20.01 4 ч  10 м 
Старая Станица 20.09 1 мин  20.10 4 ч  19 м 
Миллерово 20.21 1 мин  20.22 4 ч  31 м 
Боченково 20.33 1 мин  20.34 4 ч  43 м 
Кутейниково 21.16 5 ч  26 м 

В расписании поезда 6515/6615/ Ростов-Главный — Кутейниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031