В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6250/6252 Ростов-На-Дону — Тихорецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Тихорецкая номер 6250/6252 отправляется со станции Ростов-Главный в 16.53 и прибывает на станцию Тихорецкая в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6250/6252 Ростов-На-Дону - Тихорецкая пролегает c остановками по станциям Батайск, Каяла, Степная, Кущевка, Кисляковка, Крыловская, Сосыка-ростовская, Леушковская, Тихонький.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.53
Батайск 17.09 2 мин  17.11 16 м 
Каяла 17.31 1 мин  17.32 38 м 
Степная 17.49 5 мин  17.54 56 м 
Кущевка 18.08 1 мин  18.09 1 ч  15 м 
Кисляковка 18.23 1 мин  18.24 1 ч  30 м 
Крыловская 18.37 1 мин  18.38 1 ч  44 м 
Сосыка-ростовская 18.52 1 мин  18.53 1 ч  59 м 
Леушковская 19.05 1 мин  19.06 2 ч  12 м 
Тихонький 19.17 3 мин  19.20 2 ч  24 м 
Тихорецкая 19.32 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6250/6252 Ростов-Главный — Тихорецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031