В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6250/6252 Ростов-На-Дону — Тихорецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Тихорецкая номер 6250/6252 отправляется со станции Ростов-Главный в 16.53 и прибывает на станцию Тихорецкая в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, Каяла, Степная, Кущевка, Кисляковка, Крыловская, Сосыка-ростовская, Леушковская, Тихонький.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.53
Батайск 17.10 2 мин  17.12 17 м 
Каяла 17.33 1 мин  17.34 40 м 
Степная 17.51 2 мин  17.53 58 м 
Кущевка 18.07 1 мин  18.08 1 ч  14 м 
Кисляковка 18.22 1 мин  18.23 1 ч  29 м 
Крыловская 18.36 1 мин  18.37 1 ч  43 м 
Сосыка-ростовская 18.51 1 мин  18.52 1 ч  58 м 
Леушковская 19.04 1 мин  19.05 2 ч  11 м 
Тихонький 19.16 1 мин  19.17 2 ч  23 м 
Тихорецкая 19.28 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6250/6252 Ростов-Главный — Тихорецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031