C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Таганрог-2 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Таганрог-2 - Ростов-Главный отправляется со станции Таганрог-2 в 17.19 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Котельщик, Мебельный Комбинат, Таганрог-1, Бессергеновка, Вареновка, Приморка, Морская, Мержаново, 1300 Км Остановочный Пункт, Морской Чулек, Синявская, 1314 Км Остановочный Пункт, Хапры, Ростов-Западный, 1337 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 17.19
Красный Котельщик 17.23 1 мин  17.24 4 м 
Мебельный Комбинат 17.27 1 мин  17.28 8 м 
Таганрог-1 17.33 1 мин  17.34 14 м 
Бессергеновка 17.38 1 мин  17.39 19 м 
Вареновка 17.41 1 мин  17.42 22 м 
Приморка 17.44 1 мин  17.45 25 м 
Морская 17.52 1 мин  17.53 33 м 
Мержаново 17.56 1 мин  17.57 37 м 
1300 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 41 м 
Морской Чулек 18.04 1 мин  18.05 45 м 
Синявская 18.10 1 мин  18.11 51 м 
1314 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 57 м 
Хапры 18.28 1 мин  18.29 1 ч  9 м 
Ростов-Западный 18.35 1 мин  18.36 1 ч  16 м 
1337 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 1 ч  21 м 
Ростов-Главный 18.55 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6511 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30