В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Таганрог — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Таганрог - Ростов-На-Дону номер 6511 отправляется со станции Таганрог-2 в 17.19 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6511 Таганрог - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Красный Котельщик, Мебельный Комбинат, Таганрог-1, Михайловка, Бессергеновка, Вареновка, Приморка, Морская, Мержаново, 1300 Км Остановочный Пункт, Морской Чулек, Синявская, 1314 Км Остановочный Пункт, Хапры, Ростов-Западный, 1337 Км Остановочный Пункт, Темерник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 17.19
Красный Котельщик 17.23 1 мин  17.24 4 м 
Мебельный Комбинат 17.27 1 мин  17.28 8 м 
Таганрог-1 17.32 1 мин  17.33 13 м 
Михайловка 17.36 1 мин  17.37 17 м 
Бессергеновка 17.39 1 мин  17.40 20 м 
Вареновка 17.42 1 мин  17.43 23 м 
Приморка 17.45 1 мин  17.46 26 м 
Морская 17.51 1 мин  17.52 32 м 
Мержаново 17.57 1 мин  17.58 38 м 
1300 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 41 м 
Морской Чулек 18.04 1 мин  18.05 45 м 
Синявская 18.10 1 мин  18.11 51 м 
1314 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 57 м 
Хапры 18.28 1 мин  18.29 1 ч  9 м 
Ростов-Западный 18.35 1 мин  18.36 1 ч  16 м 
1337 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  20 м 
Темерник 18.45 1 мин  18.46 1 ч  26 м 
Ростов-Главный 18.55 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6511 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031