В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 033С Владикавказ — Москва «Осетия»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Владикавказ - Москва номер 033С отправляется со станции Владикавказ в 17.43 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.18 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 25 м. Маршрут поезда 033С Владикавказ - Москва пролегает c остановками по станциям Прохладная, Минеральные Воды, Кавказская, Кущевка, Шахтная, Лихая, Кутейниково, Россошь, Лиски, Усмань, Ефремов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 17.43
Беслан 18.22 30 мин  18.52 39 м 
Котляревская 19.42 2 мин  19.44 1 ч  59 м 
Прохладная 20.06 18 мин  20.24 2 ч  23 м 
Аполлонская 20.57 2 мин  20.59 3 ч  14 м 
Георгиевск 21.21 2 мин  21.23 3 ч  38 м 
Минеральные Воды 21.48 1 ч 11 мин  22.59 4 ч  5 м 
Невинномысская 00.19 3 мин  00.22 6 ч  36 м 
Армавир Ростовский 01.20 17 мин  01.37 7 ч  37 м 
Кавказская 02.32 18 мин  02.50 8 ч  49 м 
Тихорецкая 03.46 4 мин  03.50 10 ч  3 м 
Крыловская 04.36 7 мин  04.43 10 ч  53 м 
Кущевка 05.15 6 мин  05.21 11 ч  32 м 
Ростов-Главный 06.35 29 мин  07.04 12 ч  52 м 
Новочеркасск 08.38 2 мин  08.40 14 ч  55 м 
Шахтная 09.19 2 мин  09.21 15 ч  36 м 
Сулин 09.50 2 мин  09.52 16 ч  7 м 
Зверево 10.14 2 мин  10.16 16 ч  31 м 
Лихая 10.48 10 мин  10.58 17 ч  5 м 
Каменская 11.25 2 мин  11.27 17 ч  42 м 
Миллерово 12.23 2 мин  12.25 18 ч  40 м 
Кутейниково 13.18 2 мин  13.20 19 ч  35 м 
Зайцевка 14.00 2 мин  14.02 20 ч  17 м 
Митрофановка 14.37 2 мин  14.39 20 ч  54 м 
Россошь 15.07 15 мин  15.22 21 ч  24 м 
Подгорное 15.47 2 мин  15.49 22 ч  4 м 
Евдаково 16.27 2 мин  16.29 22 ч  44 м 
Лиски 17.06 19 мин  17.25 23 ч  23 м 
Колодезная 18.13 2 мин  18.15 1 д  30 м 
Придача 18.46 5 мин  18.51 1 д  1 ч  3 м 
Усмань 20.12 2 мин  20.14 1 д  2 ч  29 м 
Липецк 21.25 6 мин  21.31 1 д  3 ч  42 м 
Елец 22.41 31 мин  23.12 1 д  4 ч  58 м 
Ефремов 00.32 2 мин  00.34 1 д  6 ч  49 м 
Узловая 1 02.18 2 мин  02.20 1 д  8 ч  35 м 
Москва-Павелецкая 06.18 1 д  12 ч  35 м 

В расписании поезда 033С Владикавказ — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031