C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туапсе
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Туапсе

Туапсе — железнодорожная станция Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги, которая расположена в центре г. Туапсе Краснодарского края. Близость к г. Сочи обусловила важное значение станции, через которую следуют транзитные поезда до Адлера. Туапсинский вокзал состоит из 2 зданий: основного и здания пригородного движения. На вокзале удобные залы ожидания, кассы и табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Туапсе. Подземный переход соединяет здание вокзала с привокзальной площадью и перронами.

Со станции не идет ни одного состава местного формирования. Все поезда транзитные, следующие до ст. Адлер или в Сухум. Через неё проходят все круглогодичные и летние поезда, следующие до Адлера из других стран: из Киева, Минска, Гомеля, Гродно, Могилева, Бреста, Астаны, Караганды, Кустаная, Павлодара, а также поезда следующие до Адлера через Украину из Калининграда.

Через станцию ежедневно проходят фирменные двухэтажные повышенной комфортности из Адлера в Москву, а также поезда Премиум. Дорога на таком рейсе до столицы займет 21 час 40 минут, поезда прибывают на Казанский вокзал столицы. Также до Москвы (до Павелецкого вокзала) ходят ежедневно дополнительные летние рейсы: 472С из Адлера, на котором доехать можно за 35 с небольшим часов, 534С, 512С, 283Ч (через Воронеж), по нечетным круглогодично 202М (находится в пути 31 час) и круглогодичный 305С из Сухума, дорога на котором займет 36 часов (этот маршрут идет через Ростов и Воронеж и прибывает на Курский вокзал).

Круглогодично через Туапсе идут составы из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова, Красноярска, Новосибирска, Челябинска, Воркуты, Нижнего Тагила, Перми, Ростова-на-Дону, Кисловодска и Владикавказа. Летнее расписание поездов по ст. Туапсе включает дополнительные рейсы из Екатеринбурга, Мурманска, Иркутска, Барнаула, Архангельска, Благовещенска, Северобайкальска, Череповца, Ижевска, Тамбова, Уфы, Самары, Астрахани, Смоленска, Казани, Костромы, Орска, Тольятти, Печор, Воронежа.

Через Туапсе проходят скоростные экспрессы до Олимпийского парка и аэропорта Адлер, до ст. Красная Поляна. В летнее время до Краснодара идут согласованные экспрессы, круглогодично пригородное сообщение в эту сторону длится до ст. Горячий Ключ. Ежедневно ходят 2 пары электричек до ст. Белореченской и одна пара до Майкопа.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Туапсе:

Расписание поездов и электричек по станции Туапсе на сегодняшний день включает в себя 119 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 32, 108 из них проходящие и 43 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Астрахань 1, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Туапсе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Туапсе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Туапсе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Туапсе-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 00.07 15 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 00.07 15 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928С Гагра Туапсе 00.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Олимпийский Парк Туапсе 01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 01.10 10 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 01.10 10 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 01.10 10 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 01.06 26 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 01.39 12 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 01.48 12 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 02.08 12 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.18 12 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 02.48 5 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 02.48 5 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 02.48 5 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 03.28 12 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 03.28 12 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 03.43 5 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 04.01 11 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 04.21 13 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 04.21 13 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 04.32 5 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Красная Поляна Ростов-На-Дону 04.32 5 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480Э Сухум Санкт-Петербург 05.01 10 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 05.01 10 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 05.00 12 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 927С Туапсе Гагра 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 05.43 16 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 05.52 18 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 05.52 18 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 06.25 10 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 06.25 10 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 06.34 12 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 06.45 14 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Туапсе Олимпийский Парк 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 07.25 12 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 07.35 5 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Туапсе 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Белореченская Туапсе 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 07.55 5 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Туапсе Белореченская 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 08.07 12 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 08.07 12 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 08.13 12 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С Краснодар Олимпийский Парк 08.23 5 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 08.43 19 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 09.22 3 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Туапсе Красная Поляна 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 09.10 22 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 09.10 22 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 09.23 17 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 09.39 4 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812Ь Майкоп Туапсе 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826С Майкоп Туапсе 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 09.32 27 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 09.32 27 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 417Й Самара Адлер 09.32 27 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Армавир Туапсе 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527Т Краснодар Туапсе 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Армавир Олимпийский Парк 10.00 14 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811С Армавир Олимпийский Парк 10.00 14 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 10.22 7 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.27 17 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 10.27 17 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829С Анапа Адлер 10.57 4 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Майкоп Туапсе 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 11.10 11 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Адлер 11.27 5 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 11.27 5 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 12.05 5 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 12.42 12 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 12.42 12 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 13.12 26 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 13.40 13 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 13.40 13 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 544С Адлер Челябинск 13.40 13 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 15.09 6 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 15.16 12 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830С Адлер Анапа 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 15.38 8 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 15.48 13 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 15.59 14 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э Адлер Симферополь 16.40 20 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 16.59 11 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Туапсе Белореченская 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 17.41 9 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 17.43 16 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 17.43 16 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 18.20 15 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 18.20 15 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 18.20 15 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э Олимпийский Парк Майкоп 18.37 9 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 826С Олимпийский Парк Армавир 18.37 9 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Олимпийский Парк Армавир 18.37 9 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528Т Туапсе Краснодар 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 19.18 16 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 19.18 16 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Туапсе Майкоп 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 19.59 10 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 20.16 5 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Туапсе 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 20.08 20 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 20.32 12 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Воронеж 20.32 12 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Усмань 20.51 8 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 20.58 5 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Туапсе Адлер 21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 21.00 10 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 21.19 5 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814Э Майкоп Адлер 21.31 8 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Белореченская Туапсе 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 22.01 23 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 22.01 23 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 22.01 23 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.23 10 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Усмань 22.23 10 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Краснодар 22.41 8 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 22.55 12 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 23.02 12 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 23.16 9 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Красная Поляна 23.16 9 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Адлер Москва 23.21 5 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 23.21 5 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 23.12 21 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 23.36 12 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.36 12 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 418С Адлер Самара 23.36 12 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Туапсе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туапсе

По станции Туапсе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Туапсе Показать только электрички по станции Туапсе