В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туапсе
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Туапсе

Туапсе — железнодорожная станция Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги, которая расположена в центре г. Туапсе Краснодарского края. Близость к г. Сочи обусловила важное значение станции, через которую следуют транзитные поезда до Адлера. Туапсинский вокзал состоит из 2 зданий: основного и здания пригородного движения. На вокзале удобные залы ожидания, кассы и табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Туапсе. Подземный переход соединяет здание вокзала с привокзальной площадью и перронами.

Со станции не идет ни одного состава местного формирования. Все поезда транзитные, следующие до ст. Адлер или в Сухум. Через неё проходят все круглогодичные и летние поезда, следующие до Адлера из других стран: из Киева, Минска, Гомеля, Гродно, Могилева, Бреста, Астаны, Караганды, Кустаная, Павлодара, а также поезда следующие до Адлера через Украину из Калининграда.

Через станцию ежедневно проходят фирменные двухэтажные повышенной комфортности из Адлера в Москву, а также поезда Премиум. Дорога на таком рейсе до столицы займет 21 час 40 минут, поезда прибывают на Казанский вокзал столицы. Также до Москвы (до Павелецкого вокзала) ходят ежедневно дополнительные летние рейсы: 472С из Адлера, на котором доехать можно за 35 с небольшим часов, 534С, 512С, 283Ч (через Воронеж), по нечетным круглогодично 202М (находится в пути 31 час) и круглогодичный 305С из Сухума, дорога на котором займет 36 часов (этот маршрут идет через Ростов и Воронеж и прибывает на Курский вокзал).

Круглогодично через Туапсе идут составы из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова, Красноярска, Новосибирска, Челябинска, Воркуты, Нижнего Тагила, Перми, Ростова-на-Дону, Кисловодска и Владикавказа. Летнее расписание поездов по ст. Туапсе включает дополнительные рейсы из Екатеринбурга, Мурманска, Иркутска, Барнаула, Архангельска, Благовещенска, Северобайкальска, Череповца, Ижевска, Тамбова, Уфы, Самары, Астрахани, Смоленска, Казани, Костромы, Орска, Тольятти, Печор, Воронежа.

Через Туапсе проходят скоростные экспрессы до Олимпийского парка и аэропорта Адлер, до ст. Красная Поляна. В летнее время до Краснодара идут согласованные экспрессы, круглогодично пригородное сообщение в эту сторону длится до ст. Горячий Ключ. Ежедневно ходят 2 пары электричек до ст. Белореченской и одна пара до Майкопа.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Туапсе:

Расписание поездов и электричек по станции Туапсе на сегодняшний день включает в себя 142 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 141 из них проходящие и 37 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Туапсе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Туапсе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Туапсе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Туапсе-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 472С Адлер Москва 23.56 10 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С
Кисловодск–Адлер
Адлер Кисловодск 00.04 11 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Аэропорт Сочи Туапсе 00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 00.14 12 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 00.14 12 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 00.14 12 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Волгоград 00.39 11 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 00.39 11 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 00.39 11 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Олимпийский Парк Туапсе 00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 928С
Сочи
Гагра Туапсе 01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 01.29 11 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Я Печора Адлер 01.29 11 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561М Москва Адлер 01.29 11 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 01.45 17 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.25 12 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 02.17 27 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 02.48 6 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Томск Адлер 02.48 6 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357Й
Двухэтажный состав
Уфа Олимпийский Парк 02.58 12 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Олимпийский Парк 02.58 12 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 03.10 14 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 03.10 14 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 03.34 8 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653С Ставрополь Адлер 03.34 8 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 03.51 10 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С
Кисловодск–Адлер
Кисловодск Адлер 04.03 7 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 927С
Сочи
Туапсе Гагра 04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 04.27 10 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Адлер 04.27 10 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Аэропорт Сочи Ростов-На-Дону 04.35 9 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 04.48 9 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 04.48 9 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 04.48 9 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668С Ростов-На-Дону Адлер 05.11 4 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 05.11 4 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 05.13 14 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 05.13 14 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 05.13 14 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 05.24 6 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 05.24 6 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 05.43 12 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 05.43 12 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651С Ставрополь Адлер 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М
Двухэтажный состав
Москва Олимпийский Парк 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 06.18 10 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 06.27 12 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263А Санкт-Петербург Адлер 06.45 10 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 06.45 10 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Туапсе Олимпийский Парк 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Белореченская Туапсе 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Туапсе Олимпийский Парк 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802С
Ласточка
Аэропорт Сочи Краснодар 07.35 5 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 07.56 3 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Туапсе Белореченская 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 08.08 5 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 08.15 6 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Аэропорт Сочи 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Э Махачкала Адлер 08.36 9 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 08.43 13 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361С Нальчик Адлер 08.53 5 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Адлер 08.53 5 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629С Владикавказ Адлер 08.53 5 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 09.12 8 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401С Анапа Адлер 09.13 7 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 09.13 7 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059/6005/ Армавир Олимпийский Парк 09.24 10 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Сыктывкар Адлер 09.34 8 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 09.34 8 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 09.34 8 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 09.34 8 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 09.34 8 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С
Ласточка
Краснодар Красная Поляна 09.41 10 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Майкоп Туапсе 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826С
Ласточка
Майкоп Туапсе 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 834Э
Ласточка
Майкоп Олимпийский Парк 10.00 22 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э
Ласточка
Кавказская Олимпийский Парк 10.08 14 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Олимпийский Парк 10.19 11 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 10.20 14 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.20 14 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829С
Ласточка
Анапа Аэропорт Сочи 10.46 9 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 11.16 7 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М
Двухэтажный состав
Москва Адлер 11.28 3 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 11.15 28 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Х Москва Олимпийский Парк 11.52 10 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 11.52 10 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 12.07 7 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 13.20 12 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Воронеж 13.20 12 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Аэропорт Сочи 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ульяновск 13.50 12 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 13.50 12 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 13.50 12 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 13.50 12 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Аэропорт Сочи Туапсе 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 14.47 12 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 15.06 5 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 15.07 12 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 15.07 12 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 15.28 7 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830С
Ласточка
Аэропорт Сочи Анапа 15.33 7 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 15.18 25 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 15.18 25 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 15.50 10 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Адлер 15.50 10 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 15.57 12 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 15.57 12 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 15.57 12 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер Симферополь 16.13 11 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 16.23 16 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Уфа 16.35 15 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Олимпийский Парк Челябинск 16.35 15 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 16.56 18 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Аэропорт Сочи Туапсе 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Аэропорт Сочи 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Туапсе Белореченская 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 17.40 18 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Олимпийский Парк Нижний Новгород 18.12 12 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С
Ласточка
Олимпийский Парк Кавказская 18.34 5 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 834С
Ласточка
Олимпийский Парк Майкоп 18.34 5 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Адлер Москва 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Печора 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630С Адлер Нальчик 18.59 12 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630С Адлер Владикавказ 18.59 12 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 19.20 14 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 19.20 14 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Вологда 19.20 14 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 19.20 14 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 19.20 14 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Туапсе Майкоп 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012/ Олимпийский Парк Армавир 19.53 12 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С
Ласточка
Красная Поляна Краснодар 20.09 5 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Туапсе Аэропорт Сочи 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264С Адлер Санкт-Петербург 20.37 13 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 20.37 13 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Аэропорт Сочи Туапсе 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402С Адлер Анапа 20.45 15 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 20.45 15 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Э Адлер Ростов-На-Дону 21.02 7 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 21.02 7 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 21.16 3 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С
Ласточка
Краснодар Аэропорт Сочи 21.27 5 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Олимпийский Парк Саратов 21.24 10 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Белореченская Туапсе 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 572Э Адлер Махачкала 21.46 14 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 22.11 5 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.18 10 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Олимпийский Парк Туапсе 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 22.49 10 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Москва 22.58 12 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652С Адлер Ставрополь 22.58 12 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Аэропорт Сочи 22.57 23 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С
Двухэтажный состав
Адлер Москва 23.18 3 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 23.10 19 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 23.38 5 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.33 11 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Адлер Ставрополь 23.33 11 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Туапсе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туапсе

По станции Туапсе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Туапсе Показать только электрички по станции Туапсе