C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

472С Адлер — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 472С сообщением Адлер - Москва-Павелецкая отправляется со станции Адлер в 22.11 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 12.09 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Каневская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Лиски, Мичуринск-Воронежский, Троекурово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 22.11
Хоста 22.23 2 мин  22.25 12 м 
Сочи 22.45 15 мин  23.00 34 м 
Лоо 23.25 10 мин  23.35 1 ч  14 м 
Лазаревская 00.17 10 мин  00.27 2 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 01.06 26 мин  01.32 2 ч  55 м 
Горячий Ключ 04.04 30 мин  04.34 5 ч  53 м 
Краснодар 1 06.08 9 мин  06.17 7 ч  57 м 
Брюховецкая 09.48 2 мин  09.50 11 ч  37 м 
Каневская 10.24 2 мин  10.26 12 ч  13 м 
Староминская-Тимашевская 11.11 2 мин  11.13 13 ч 
Ростов-Главный 12.45 46 мин  13.31 14 ч  34 м 
Новочеркасск 14.51 2 мин  14.53 16 ч  40 м 
Шахтная 15.45 2 мин  15.47 17 ч  34 м 
Сулин 16.24 2 мин  16.26 18 ч  13 м 
Зверево 16.50 2 мин  16.52 18 ч  39 м 
Лихая 17.19 44 мин  18.03 19 ч  8 м 
Каменская 18.30 2 мин  18.32 20 ч  19 м 
Миллерово 19.21 2 мин  19.23 21 ч  10 м 
Кутейниково 20.13 2 мин  20.15 22 ч  2 м 
Россошь 21.48 13 мин  22.01 23 ч  37 м 
Лиски 23.32 3 мин  23.35 1 д  1 ч  21 м 
Воронеж 1 01.38 42 мин  02.20 1 д  3 ч  27 м 
Грязи-Воронежские 03.47 5 мин  03.52 1 д  5 ч  36 м 
Мичуринск-Воронежский 04.42 12 мин  04.54 1 д  6 ч  31 м 
Богоявленск 05.37 2 мин  05.39 1 д  7 ч  26 м 
Раненбург 06.01 2 мин  06.03 1 д  7 ч  50 м 
Троекурово 06.26 4 мин  06.30 1 д  8 ч  15 м 
Михайлов 08.13 2 мин  08.15 1 д  10 ч  2 м 
Узуново 09.03 27 мин  09.30 1 д  10 ч  52 м 
Москва-Павелецкая 12.09 1 д  13 ч  58 м 

В расписании поезда 472С Адлер — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31