В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

472С Адлер — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 472С сообщением Адлер - Москва-Павелецкая отправляется со станции Адлер в 22.11 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 12.09 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Каневская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Лиски, Мичуринск-Воронежский, Троекурово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 22.11
Хоста 22.23 2 мин  22.25 12 м 
Сочи 22.45 15 мин  23.00 34 м 
Лоо 23.25 10 мин  23.35 1 ч  14 м 
Лазаревская 00.19 8 мин  00.27 2 ч  8 м 
Туапсе-Пасс. 01.10 22 мин  01.32 2 ч  59 м 
Горячий Ключ 04.04 30 мин  04.34 5 ч  53 м 
Краснодар 1 06.08 9 мин  06.17 7 ч  57 м 
Брюховецкая 09.48 2 мин  09.50 11 ч  37 м 
Каневская 10.24 2 мин  10.26 12 ч  13 м 
Староминская-Тимашевская 11.11 2 мин  11.13 13 ч 
Ростов-Главный 12.45 46 мин  13.31 14 ч  34 м 
Новочеркасск 14.51 2 мин  14.53 16 ч  40 м 
Шахтная 15.45 2 мин  15.47 17 ч  34 м 
Сулин 16.24 2 мин  16.26 18 ч  13 м 
Зверево 16.50 2 мин  16.52 18 ч  39 м 
Лихая 17.14 14 мин  17.28 19 ч  3 м 
Каменская 17.54 2 мин  17.56 19 ч  43 м 
Миллерово 19.21 2 мин  19.23 21 ч  10 м 
Кутейниково 20.13 2 мин  20.15 22 ч  2 м 
Россошь 21.48 13 мин  22.01 23 ч  37 м 
Лиски 23.32 3 мин  23.35 1 д  1 ч  21 м 
Воронеж 1 01.38 42 мин  02.20 1 д  3 ч  27 м 
Грязи-Воронежские 03.47 5 мин  03.52 1 д  5 ч  36 м 
Мичуринск-Воронежский 04.42 12 мин  04.54 1 д  6 ч  31 м 
Богоявленск 05.37 2 мин  05.39 1 д  7 ч  26 м 
Раненбург 06.01 2 мин  06.03 1 д  7 ч  50 м 
Троекурово 06.26 4 мин  06.30 1 д  8 ч  15 м 
Михайлов 08.13 2 мин  08.15 1 д  10 ч  2 м 
Узуново 09.03 27 мин  09.30 1 д  10 ч  52 м 
Москва-Павелецкая 12.09 1 д  13 ч  58 м 

В расписании поезда 472С Адлер — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728