В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6060/6860 Ростов-На-Дону — Кущевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Кущевка номер 6060/6860 отправляется со станции Ростов-Главный в 20.06 и прибывает на станцию Кущевка в 22.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6060/6860 Ростов-На-Дону - Кущевка пролегает c остановками по станциям 1352 Км Остановочный Пункт, Батайск, Техникум, Койсуг, 1372 Км Остановочный Пункт, 1376 Км Остановочный Пункт, Каяла, Мечетный, Степная, Конелово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.06
Заречная 20.11 1 мин  20.12 5 м 
1352 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 13 м 
1354 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 17 м 
Батайск 20.30 3 мин  20.33 24 м 
3 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 31 м 
Техникум 20.40 1 мин  20.41 34 м 
Гайдаш 20.44 1 мин  20.45 38 м 
Койсуг 20.52 1 мин  20.53 46 м 
1370 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 50 м 
1372 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 53 м 
Кочеванчик 21.01 1 мин  21.02 55 м 
1376 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 59 м 
1379 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 1 ч  2 м 
Каяла 21.13 1 мин  21.14 1 ч  7 м 
1386 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 1 ч  11 м 
Мечетный 21.24 1 мин  21.25 1 ч  18 м 
1401 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 1 ч  24 м 
Степная 21.38 5 мин  21.43 1 ч  32 м 
1414 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 1 ч  41 м 
Конелово 21.50 1 мин  21.51 1 ч  44 м 
1422 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 1 ч  49 м 
Кущевка 22.04 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6060/6860 Ростов-Главный — Кущевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31