В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 033М Москва — Владикавказ


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Владикавказ номер 033М отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.15 и прибывает на станцию Владикавказ в 09.49 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 31 м. Маршрут поезда 033М Москва - Владикавказ пролегает c остановками по станциям Елец, Колодезная, Подгорное, Зайцевка, Глубокая, Зверево, Новочеркасск, Крыловская, Армавир Ростовский, Георгиевск, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.15
Узловая 1 01.22 4 мин  01.26 4 ч  7 м 
Ефремов 03.18 2 мин  03.20 6 ч  3 м 
Елец 04.37 45 мин  05.22 7 ч  22 м 
Липецк 06.32 3 мин  06.35 9 ч  17 м 
Придача 08.48 5 мин  08.53 11 ч  33 м 
Колодезная 09.22 2 мин  09.24 12 ч  7 м 
Лиски 10.05 5 мин  10.10 12 ч  50 м 
Евдаково 10.49 2 мин  10.51 13 ч  34 м 
Подгорное 11.30 2 мин  11.32 14 ч  15 м 
Россошь 12.07 16 мин  12.23 14 ч  52 м 
Митрофановка 12.54 2 мин  12.56 15 ч  39 м 
Зайцевка 13.39 2 мин  13.41 16 ч  24 м 
Кутейниково 14.17 1 мин  14.18 17 ч  2 м 
Миллерово 15.12 2 мин  15.14 17 ч  57 м 
Глубокая 15.52 1 мин  15.53 18 ч  37 м 
Каменская 16.15 2 мин  16.17 19 ч 
Лихая 16.43 4 мин  16.47 19 ч  28 м 
Зверево 17.14 2 мин  17.16 19 ч  59 м 
Сулин 17.34 2 мин  17.36 20 ч  19 м 
Шахтная 18.05 2 мин  18.07 20 ч  50 м 
Новочеркасск 18.50 2 мин  18.52 21 ч  35 м 
Ростов-Главный 19.48 26 мин  20.14 22 ч  33 м 
Кущевка 21.22 8 мин  21.30 1 д  7 м 
Крыловская 22.01 8 мин  22.09 1 д  46 м 
Тихорецкая 22.54 3 мин  22.57 1 д  1 ч  39 м 
Кавказская 23.46 21 мин  00.07 1 д  2 ч  31 м 
Армавир Ростовский 01.07 16 мин  01.23 1 д  3 ч  52 м 
Невинномысская 02.24 2 мин  02.26 1 д  5 ч  9 м 
Минеральные Воды 03.40 1 ч 10 мин  04.50 1 д  6 ч  25 м 
Георгиевск 05.22 12 мин  05.34 1 д  8 ч  7 м 
Аполлонская 06.02 6 мин  06.08 1 д  8 ч  47 м 
Прохладная 06.47 18 мин  07.05 1 д  9 ч  32 м 
Котляревская 07.27 3 мин  07.30 1 д  10 ч  12 м 
Беслан 08.39 30 мин  09.09 1 д  11 ч  24 м 
Владикавказ 09.49 1 д  12 ч  34 м 

В расписании поезда 033М Москва-Павелецкая — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930