В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033М Москва-Павелецкая — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 033М сообщением Москва-Павелецкая - Владикавказ отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.18 и прибывает на станцию Владикавказ в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Воронеж 1, Евдаково, Митрофановка, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Крыловская, Армавир Ростовский, Георгиевск, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.18
Ожерелье 22.15 2 мин  22.17 1 ч  57 м 
Узуново 23.03 2 мин  23.05 2 ч  45 м 
Рязань 2 00.45 26 мин  01.11 4 ч  27 м 
Мичуринск-Воронежский 03.49 5 мин  03.54 7 ч  31 м 
Грязи-Воронежские 04.46 3 мин  04.49 8 ч  28 м 
Воронеж 1 06.48 35 мин  07.23 10 ч  30 м 
Колодезная 08.27 2 мин  08.29 12 ч  9 м 
Лиски 09.10 7 мин  09.17 12 ч  52 м 
Евдаково 09.56 2 мин  09.58 13 ч  38 м 
Подгорное 10.35 2 мин  10.37 14 ч  17 м 
Россошь 11.06 15 мин  11.21 14 ч  48 м 
Митрофановка 11.49 2 мин  11.51 15 ч  31 м 
Зайцевка 12.30 28 мин  12.58 16 ч  12 м 
Кутейниково 13.41 2 мин  13.43 17 ч  23 м 
Миллерово 14.40 2 мин  14.42 18 ч  22 м 
Каменская 15.33 2 мин  15.35 19 ч  15 м 
Лихая 16.00 14 мин  16.14 19 ч  42 м 
Зверево 16.42 2 мин  16.44 20 ч  24 м 
Сулин 17.03 2 мин  17.05 20 ч  45 м 
Шахтная 17.57 2 мин  17.59 21 ч  39 м 
Новочеркасск 18.49 2 мин  18.51 22 ч  31 м 
Ростов-Главный 19.48 26 мин  20.14 23 ч  30 м 
Кущевка 21.26 10 мин  21.36 1 д  1 ч  8 м 
Крыловская 22.08 7 мин  22.15 1 д  1 ч  50 м 
Тихорецкая 23.01 3 мин  23.04 1 д  2 ч  43 м 
Кавказская 00.01 18 мин  00.19 1 д  3 ч  43 м 
Армавир Ростовский 01.19 17 мин  01.36 1 д  5 ч  1 м 
Невинномысская 02.40 5 мин  02.45 1 д  6 ч  22 м 
Минеральные Воды 04.03 47 мин  04.50 1 д  7 ч  45 м 
Георгиевск 05.20 5 мин  05.25 1 д  9 ч  2 м 
Аполлонская 05.52 5 мин  05.57 1 д  9 ч  34 м 
Прохладная 06.33 18 мин  06.51 1 д  10 ч  15 м 
Котляревская 07.11 19 мин  07.30 1 д  10 ч  53 м 
Беслан 08.55 30 мин  09.25 1 д  12 ч  37 м 
Владикавказ 09.58 1 д  13 ч  40 м 

В расписании поезда 033М Москва-Павелецкая — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031