В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 033М Москва — Владикавказ


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Владикавказ номер 033М отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.42 и прибывает на станцию Владикавказ в 11.30 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 5 м. Маршрут поезда 033М Москва - Владикавказ пролегает c остановками по станциям Елец, Колодезная, Подгорное, Зайцевка, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Тихорецкая, Невинномысская, Аполлонская, Беслан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.42
Узловая 1 01.46 4 мин  01.50 4 ч  4 м 
Ефремов 03.32 2 мин  03.34 5 ч  50 м 
Елец 04.51 31 мин  05.22 7 ч  9 м 
Липецк 06.29 5 мин  06.34 8 ч  47 м 
Придача 08.48 5 мин  08.53 11 ч  6 м 
Колодезная 09.22 2 мин  09.24 11 ч  40 м 
Лиски 10.05 5 мин  10.10 12 ч  23 м 
Евдаково 10.52 2 мин  10.54 13 ч  10 м 
Подгорное 11.34 2 мин  11.36 13 ч  52 м 
Россошь 12.07 16 мин  12.23 14 ч  25 м 
Митрофановка 12.54 2 мин  12.56 15 ч  12 м 
Зайцевка 13.41 2 мин  13.43 15 ч  59 м 
Кутейниково 14.27 2 мин  14.29 16 ч  45 м 
Миллерово 15.31 2 мин  15.33 17 ч  49 м 
Каменская 16.58 2 мин  17.00 19 ч  16 м 
Лихая 17.35 18 мин  17.53 19 ч  53 м 
Зверево 18.35 2 мин  18.37 20 ч  53 м 
Сулин 18.59 2 мин  19.01 21 ч  17 м 
Шахтная 19.42 2 мин  19.44 22 ч 
Новочеркасск 20.36 2 мин  20.38 22 ч  54 м 
Ростов-Главный 21.41 26 мин  22.07 23 ч  59 м 
Кущевка 23.15 8 мин  23.23 1 д  1 ч  33 м 
Крыловская 23.54 8 мин  00.02 1 д  2 ч  12 м 
Тихорецкая 00.56 3 мин  00.59 1 д  3 ч  14 м 
Кавказская 01.57 18 мин  02.15 1 д  4 ч  15 м 
Армавир Ростовский 03.13 17 мин  03.30 1 д  5 ч  31 м 
Невинномысская 04.31 3 мин  04.34 1 д  6 ч  49 м 
Минеральные Воды 05.50 39 мин  06.29 1 д  8 ч  8 м 
Георгиевск 06.59 6 мин  07.05 1 д  9 ч  17 м 
Аполлонская 07.30 5 мин  07.35 1 д  9 ч  48 м 
Прохладная 08.16 18 мин  08.34 1 д  10 ч  34 м 
Котляревская 09.11 5 мин  09.16 1 д  11 ч  29 м 
Беслан 10.17 39 мин  10.56 1 д  12 ч  35 м 
Владикавказ 11.30 1 д  13 ч  48 м 

В расписании поезда 033М Москва-Павелецкая — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930