В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6090 Ростов-На-Дону — Таганрог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Таганрог номер 6090 отправляется со станции Ростов-Главный в 19.53 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6090 Ростов-На-Дону - Таганрог пролегает c остановками по станциям 1337 Км Остановочный Пункт, Хапры, Сафьяново, Танаис, Морской Чулек, Мержаново, Морская, Вареновка, 1283 Км Остановочный Пункт, Мебельный Комбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.53
Темерник 20.02 1 мин  20.03 9 м 
1337 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 13 м 
Ростов-Западный 20.12 1 мин  20.13 19 м 
Хапры 20.19 1 мин  20.20 26 м 
Мокрый Чалтырь 20.24 1 мин  20.25 31 м 
Сафьяново 20.26 1 мин  20.27 33 м 
1314 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 39 м 
Танаис 20.35 1 мин  20.36 42 м 
Синявская 20.43 1 мин  20.44 50 м 
Морской Чулек 20.46 1 мин  20.47 53 м 
1300 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 57 м 
Мержаново 20.54 1 мин  20.55 1 ч  1 м 
1295 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 1 ч  3 м 
Морская 21.03 1 мин  21.04 1 ч  10 м 
Приморка 21.08 1 мин  21.09 1 ч  15 м 
Вареновка 21.11 1 мин  21.12 1 ч  18 м 
Бессергеновка 21.14 1 мин  21.15 1 ч  21 м 
1283 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 1 ч  23 м 
Таганрог-1 21.24 2 мин  21.26 1 ч  31 м 
Мебельный Комбинат 21.29 1 мин  21.30 1 ч  36 м 
Красный Котельщик 21.33 1 мин  21.34 1 ч  40 м 
Таганрог-2 21.39 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6090 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031