В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502/6304 Ростов-На-Дону — Успенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Успенская номер 6502/6304 отправляется со станции Ростов-Главный в 06.35 и прибывает на станцию Успенская в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6502/6304 Ростов-На-Дону - Успенская пролегает c остановками по станциям Ростов-Западный, Морской Чулек, 1295 Км Остановочный Пункт, Вареновка, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик, Кошкино, Северо-покровская, Колесниковский, 1229 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.35
Темерник 06.44 1 мин  06.45 9 м 
1337 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 13 м 
Ростов-Западный 06.54 1 мин  06.55 19 м 
Хапры 07.01 1 мин  07.02 26 м 
Синявская 07.17 1 мин  07.18 42 м 
Морской Чулек 07.20 1 мин  07.21 45 м 
1300 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 49 м 
Мержаново 07.28 1 мин  07.29 53 м 
1295 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 55 м 
Морская 07.37 1 мин  07.38 1 ч  2 м 
Приморка 07.42 1 мин  07.43 1 ч  7 м 
Вареновка 07.45 1 мин  07.46 1 ч  10 м 
Бессергеновка 07.48 1 мин  07.49 1 ч  13 м 
Таганрог-1 07.56 2 мин  07.58 1 ч  21 м 
Мебельный Комбинат 08.01 1 мин  08.02 1 ч  26 м 
Красный Котельщик 08.05 1 мин  08.06 1 ч  30 м 
Таганрог-2 08.11 19 мин  08.30 1 ч  36 м 
Красный Котельщик 08.34 1 мин  08.35 1 ч  59 м 
Мебельный Комбинат 08.37 1 мин  08.38 2 ч  2 м 
Марцево 08.43 1 мин  08.44 2 ч  8 м 
Кошкино 08.51 1 мин  08.52 2 ч  16 м 
1262 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 2 ч  19 м 
Неклиновка 09.02 1 мин  09.03 2 ч  27 м 
Северо-покровская 09.06 1 мин  09.07 2 ч  31 м 
Ряженое 09.11 1 мин  09.12 2 ч  36 м 
Миусский 09.15 1 мин  09.16 2 ч  40 м 
Колесниковский 09.19 1 мин  09.20 2 ч  44 м 
Матвеев Курган 09.25 1 мин  09.26 2 ч  50 м 
Краснобумажник 09.30 1 мин  09.31 2 ч  55 м 
1229 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 2 ч  58 м 
Закадычное 09.39 1 мин  09.40 3 ч  4 м 
Самарская 09.45 1 мин  09.46 3 ч  10 м 
Успенская 09.53 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6502/6304 Ростов-Главный — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031