C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6264/6263/ Ростов-Главный — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6264/6263/ сообщением Ростов-Главный - Краснодар 1 отправляется со станции Ростов-Главный в 07.36 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 12.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, 1375 Км Остановочный Пункт, 1379 Км Остановочный Пункт, Васильево-Петровская, Кугей, Орловка-кубанск, Староминская-Тимашевская, Албаши, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская, Сахарный Завод, Ведмидивка, Титаровка, 17 Км Остановочный Пункт, Краснодар 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.36
Батайск 07.56 1 мин  07.57 20 м 
1375 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 40 м 
1379 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 44 м 
Васильево-Петровская 08.29 1 мин  08.30 53 м 
Кугей 08.38 1 мин  08.39 1 ч  2 м 
Орловка-кубанск 08.57 1 мин  08.58 1 ч  21 м 
Староминская-Тимашевская 09.17 3 мин  09.20 1 ч  41 м 
Албаши 09.36 1 мин  09.37 2 ч 
Каневская 09.57 2 мин  09.59 2 ч  21 м 
Брюховецкая 10.22 2 мин  10.24 2 ч  46 м 
Тимашевская 10.47 30 мин  11.17 3 ч  11 м 
Сахарный Завод 11.24 1 мин  11.25 3 ч  48 м 
Ведмидивка 11.41 1 мин  11.42 4 ч  5 м 
Титаровка 12.00 1 мин  12.01 4 ч  24 м 
17 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 4 ч  39 м 
Краснодар 2 12.23 1 мин  12.24 4 ч  47 м 
Краснодар 1 12.34 4 ч  58 м 

В расписании поезда 6264/6263/ Ростов-Главный — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031