В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6264/6263/ Ростов-На-Дону — Краснодар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Краснодар номер 6264/6263/ отправляется со станции Ростов-Главный в 07.36 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар пролегает c остановками по станциям 1375 Км Остановочный Пункт, Васильево-Петровская, Орловка-кубанск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевская, Ведмидивка, Витаминный, Краснодар 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.36
Батайск 07.56 1 мин  07.57 20 м 
1375 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 40 м 
1379 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 44 м 
Васильево-Петровская 08.29 16 мин  08.45 53 м 
Кугей 08.53 1 мин  08.54 1 ч  17 м 
Орловка-кубанск 09.11 1 мин  09.12 1 ч  35 м 
Канеловский 09.18 1 мин  09.19 1 ч  42 м 
Староминская-Тимашевская 09.34 3 мин  09.37 1 ч  58 м 
Албаши 09.52 1 мин  09.53 2 ч  16 м 
Каневская 10.11 2 мин  10.13 2 ч  35 м 
Брюховецкая 10.34 2 мин  10.36 2 ч  58 м 
Тимашевская 10.59 15 мин  11.14 3 ч  23 м 
Сахарный Завод 11.21 1 мин  11.22 3 ч  45 м 
Ведмидивка 11.38 1 мин  11.39 4 ч  2 м 
Титаровка 11.55 1 мин  11.56 4 ч  19 м 
Витаминный 12.06 1 мин  12.07 4 ч  30 м 
17 Км Остановочный Пункт 12.09 1 мин  12.10 4 ч  33 м 
Краснодар 2 12.19 1 мин  12.20 4 ч  43 м 
Краснодар 1 12.30 4 ч  54 м 

В расписании поезда 6264/6263/ Ростов-Главный — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031